В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
23 сообщения
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Одной распоркой делу не поможешь, нужен комплект. Если рассматривать морду, то я бы ставил распорку стаканов, подрамник и более толстый стабилизатор. В посте про распорки для автомобилей можешь посмотреть, сколько их там. Мне кажется проще поставить болтовой каркас, чем собрать полный набор распорок в машине. И по бюджету будет дешевле )))

А так же посмотри подвеску, если она мягкая, от нее тоже крены не хилые идут. Ставь более жесткую и занижай автомобиль, чтобы сместить центр тяжести ниже. Но у подвески есть и свои минусы, такие как, будешь больше чувствовать все неровности дороги,комфорт страдает. Каждый выбирает для себя )))
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Подвеска очень жесткая, любую неровность ощущаю, зато едет как вкопанная на скоростях выше разрешенных. Насчет кренов решил проблемы установкой оригинальных стоек стабилизатора, кренов стало заметно меньше, по поводу распорки все еще думаю т.к. если поставить только спереди, то будет недостаточная поворачиваемость из-за отсутствия распорки сзади и крены уменьшатся минимально. А вообще если усиливать кузов, то распорками стоек, распоркой рычагов (нижняя) и угловыми распорками, но это в городской езде не пригодится.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А старые стойки чем плохи были ? Разбиты ?
23 сообщения

Вернуться в «Наши НЕ хонды»