Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
18 сообщений
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Значит если например порог в машине привариваешь, то можно просто прихватить сваркой в этих точках ?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вот это хз. Если бы я сталкивался со сваркой, то мог бы подсказать что-то более конкретное
Аватара пользователя Boss
Boss
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 25 мар 2017

Александр писал(а):
У EK9 усилен кузов или такой же как на EK3?
Не могу пройти мимо темы. Скорее всего как-то он усилен, но облегчен. Кто-то в разговоре говорил о жесткости кузова EK9, он более усиленный, нежели EK3. Я не очень сильно вдавался в эту тему, не очень оно меня интересовало. Сейчас почитаю тему, может еще чего интересного для себя найду.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Boss, вот про проварку кузова машины тут и сразу более понятнее станет *Dirol* А так-то да, тема пипец лохматая, жаль затухла ... Владельцы других ЕК9 уже разбежались, у кого-то семья, кто-то продал, кто-то просто не появляется давно и ничего о нем не известно ...
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Пипец вы откопали *Smiling* Короч по теме, общался с людьми, которые ремонтируют и пилят хонды (разные люди), никто толком ничего так мне и не сказал. Кто-то говорил, что вроде бы точки чаще, другие говорили, что это сказки для бедных. Поэтому про жесткость кузова никто так толком мне и не рассказал *Sorry*
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

Усилен и проварен очень серьезно и углы усилены, пока не так сказано)
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

Усилен кузов! Однако это скорее всего связано с безопасностью, а не с соображениями безопасности.
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

Усилен и проварен очень серьезно и углы усилены)
18 сообщений

Вернуться в «EK9»