Вопросы по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля: подбор, совместимость, неисправности, замена
24 сообщения
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Полиуретан это жестко, но стабильно. Я привык жестокости быстро, хотя когда мои друзья садятся за руль это их пугает и они больше не хотят пробовать на моей малышке что-то делать))) Многоходовочка))) А так у меня уже два года стоят и каких-то изменений со временем не произошло, как тогда так и сейчас. Стабильно!
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Chernobyl писал(а):
Полиуретан это жестко, но стабильно. Я привык жестокости быстро, хотя когда мои друзья садятся за руль это их пугает и они больше не хотят пробовать на моей малышке что-то делать))) Многоходовочка))) А так у меня уже два года стоят и каких-то изменений со временем не произошло, как тогда так и сейчас. Стабильно!
Долго привыкали к новым ощущениям от езды? Уже второй год подумываю поставить их себе и скоро подвеску перетряхивать, снова мысль про них возникла, но что-то останавливает.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Antropolog, да вроде месяца два максимум)) На поворотах надо привыкать, там жестче становится) На торможении разницы не заметил) Радует, что за всё время люфта вообще не появилось)))
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Chernobyl писал(а):
Antropolog, да вроде месяца два максимум)) На поворотах надо привыкать, там жестче становится) На торможении разницы не заметил) Радует, что за всё время люфта вообще не появилось)))
А что с поворотами? Вроде как если подвеска жестче, то авто куда лучше и качественнее в повороты должна входить или все же болтает?
24 сообщения

Вернуться в «Подвеска»