В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
113 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. Почти ))) Вчера как раз забрал из сервиса, но из запланированного махнул только масло. Пробег на одометре 222955

Какая-то фигня с ПТФ, отказываются гореть. Хрен знает что там, надо разбираться. Думаю либо проводка, либо блоки розжига. Хочу сгонять на дачу, а на недели в сервис поставить.

Что касаемо заказа. Ламп в комплекте 2 штуки, бюджетные. Масло вроде оригинал, но Эмекс отправил его Боксберри, приехали все мятые, благо не потекли ...

Из планов на этот год:
1.
Решить вопрос с передним светом, т.к. планирую много ездить по загородным плохо освещенным трассам
2. Устал масляный поддон, пришло время искать ему замену. Запланировал эти работы на осень, заодно масло махну перед зимой
3. Хочу жопу разобрать и посадить на сток стойки. Мне спереди комфортно, но задние пассажиры жаловались, что оч жестко. Пружины менял, настройки винтов крутил - не особо помогало. Все для детей ))) Осталось определиться со стойками и пружинами. По стойкам смотрю в сторону каябы Excel-G или New SR. А вот что какие пружины ставить пока не вникал в вопрос. Морду оставлю на колах.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

По моему как раз ты мне писал, что эксель джи ставились на ауты, а нью ср - jdm тема и шли с завода на аиртреки или как они там называются японские ауты ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Небольшая заметка по машине, больше для себя:

18.07.22 - замена масла в моторе и фильтра
- Масло Idemitsu Zepro Racing 5W-40 (4л) 3585004 - 4200 руб.
- Масленный фильтр Mitsubishi MZ690115 - 413 руб.

Цена замены - 500 руб.

Из касяков:
- устал датчик заднего хода, не всегда включается, надо искать новый
- не работают противотуманки, нужны новые блоки розжига
- масляный поддон так и не поменял, каюсь (
- надо тряхануть подвеску, после зимы появились посторонние звуки
113 сообщений

Вернуться в «Наши НЕ хонды»