Двигатель Honda Civic TypeR FK2 K20C1

djrah

Сообщение djrah »

подскажите где ты купить такой двигатель или разбитую хонду с таким двигателем ?
Tahashi

Сообщение Tahashi »

Так они же в Европу поставлялись. На тамошних разборках или из Японии привезти. Думою во Владивостоке при большом желании можно найти либо мотор либо людей, способных его достать.
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Tahashi, исходя из того, что машина производилась всего 2 года (см. тут), я не думаю, что их много наштамповать успели. Кто ищет, тот найдет, но ценник будет космический ИМХО
Yurensiy

Сообщение Yurensiy »

Tahashi писал(а):Так они же в Европу поставлялись. На тамошних разборках или из Японии привезти. Думою во Владивостоке при большом желании можно найти либо мотор либо людей, способных его достать.
В теории, конечно, можно достать, а вот на практике это может оказаться довольно сложным занятием.
Попробовать можно, но... не уверен я, что можно будет реально найти этот двигатель
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Наткнулся сегодня на характеристики мотора, пишут, что было 2 мотора, разница в 10 кобыл:

Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.
- 310 (228) / 6500
- 320 (235) / 6500

Подозреваю, что 320 сильный мотор был для Японии, а в Европу поставлялась 310 машина. Ну это по аналогии с предыдущими топорами. Японцы себя не обежали ведь ни разу *Kamikaze*

Спонсор

Спонсор
Рамзес

Сообщение Рамзес »

Мотор 306 лошадей и расход 7.8 литров, очень очень интересно)) Не думаю что такое вообще реально даже на трассе. Хотя понятно такая мощность не бензин что бы считать)
Jack

Сообщение Jack »

Чет реально показатели какие-то очень заниженные. Это по ходе дела вообще на педаль не давить и постоянно накатом с горок ездить.Может быть я просто что-то не понимаю ? *WTF*

Вернуться в «FK2»