Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
26 сообщений
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Гипокриф писал(а):
Я думаю, что те, кто ставят такие диски не сильно о таком парятся, ведь ты наверно видел цену на такие диски. 260 л по сравнению с ними - пыль
Видел, но типа и литые не дешёвые. Но с литыми ты поставил, и как бы не заморачиваешься. И в перспективе ты не задумываешься, что у тебя будут дополнительные расходы из-за этого. Да и вообще не думал, что расход увеличивается из-за этого *WTF*
Аватара пользователя Гипокриф
Гипокриф
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 24 май 2022

Стопэ, а существуют и литые разварки? Эт что-то новенькое. Насколько я знаю, что это сваривают два обрезанных штампа. Литые это наверно премиум-премиум диски?
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Гипокриф писал(а):
Стопэ, а существуют и литые разварки? Эт что-то новенькое. Насколько я знаю, что это сваривают два обрезанных штампа. Литые это наверно премиум-премиум диски?
Да, это считай кастомная работа, под заказ и под клиента. Очень дорогая вещь. По сути это литой диск, ведь разварка и сварка отсутствуют, но внешне это "разварка". Видел же эти дорогие спорткары? Думаешь они себе будут ставить простую разварку? *Smiling*
Аватара пользователя Спасатель
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

Мне друган подарил на днюху разварки) Я иногда их ставлю, чтобы с пацанами по чудить) Мне нравится) Каждый день не ездил бы, но вот чисто раз в полгода поставить можно, чисто повеселиться)
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Гипокриф писал(а):
Стопэ, а существуют и литые разварки? Эт что-то новенькое. Насколько я знаю, что это сваривают два обрезанных штампа. Литые это наверно премиум-премиум диски?
Существуют, правда они стоят как чугунный мост с опорами. Но смотрятся они, как правило, очень и очень не плохо. Ну вот пример, как вам?
Поговорим немного о разварках? - развр.jpg
Поговорим немного о разварках? - развр.jpg (89.83 КБ) 29 просмотров
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Antropolog писал(а):

Существуют, правда они стоят как чугунный мост с опорами. Но смотрятся они, как правило, очень и очень не плохо. Ну вот пример, как вам?
развр.jpg
По-моему просто шикарно и на моей машине такие смотрелись бы очень и очень круто, но вот думается мне, что стоят они как мой автомобиль в сборе :) Но мне бы на самом деле больше вот такие подошли бы *Good*
Поговорим немного о разварках? - развр.jpg
Поговорим немного о разварках? - развр.jpg (40.04 КБ) 28 просмотров
26 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»