Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
33 сообщения
Аватара пользователя Jack
Автор темы
Jack (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Удобство - дело субъективное, а то, что американские поворотники горят постоянно вместе с габаритами - это давным давно известный факт, как и тот факт, что в задних фарах секция поворотников у них красная. Хотели даже закон принять пару лет назад, чтобы переоборудовали тачку при ввозе на европейские фонари, но пока на дорогах частенько встречаю, видимо законопроект не прошел ...
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Да я как то и внимания не обращал. Я вообще на этом форуме много нового узнал. Например, про термонаклейки на тормозные колодки.
Набираюсь опыта и знаний по маленьку.
Аватара пользователя DimaN
DimaN
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 22 янв 2017

Tehnik писал(а):
Да я как то и внимания не обращал. Я вообще на этом форуме много нового узнал. Например, про термонаклейки на тормозные колодки.
Набираюсь опыта и знаний по маленьку.
Ну вот теперь знаешь и о поворотниках под америкосов))
Прикинул так, а почему бы и нет. Может даже довольно неплохо и смотрелось бы. Если бы в живую увидеть, сразу стало бы все понятно, а не только на картинках.
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Выглядит красиво, мне нравится. Отчего бы не влепить, если есть возможность, то я бы поставил. Немножко понтов не помешает. *Smiling*
Аватара пользователя Настенька
Настенька
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 18 июн 2017

Странно как то выглядит. Я бы на месте задней машины просто растерялась. Мне кажется, что у нас такое не поймут и не примут.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Tehnik писал(а):
Интересно, я вообще не знал, что существует какая-то иная система поворотников.
Всё то у американцев через одно место.

Неужели это действительно удобно?
Особенно когда едешь издалека и кажется что машина стоит на месте, а приглядевшись понимаешь что поворачивает) А вообще весь набор можно с али заказать, но ждать придется.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Jack писал(а):
Удобство - дело субъективное, а то, что американские поворотники горят постоянно вместе с габаритами - это давным давно известный факт, как и тот факт, что в задних фарах секция поворотников у них красная. Хотели даже закон принять пару лет назад, чтобы переоборудовали тачку при ввозе на европейские фонари, но пока на дорогах частенько встречаю, видимо законопроект не прошел ...
Да по сути и нельзя сейчас перевозить машину с неправильными поворотниками, просто где нибудь на таможне по блату пропускают, другого объяснения не знаю даже..
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Да, но есть один маленький момент - могут гаеры за это придраться, типа как переделкой, что не комельфо.  *Smiling*
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Я уже не раз встречалась с таким типом поворотников, мне очень нравится, т.к. в темноте машину видно издалека. Только не пойму, их надо как регистрировать ,как изменения в конструкции или не надо? Сосед мой так уже пару лет ездит, говорит, что ни разу не оштрафовали именно за это.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Не знаю- кому- как, я такие себе сделал по совету знакомого- на трассе такую машину видно лучше, особенно, если остановился на обочине. Только у меня нарисовалась проблема- в теплое время года- они греются. Как лечить?
33 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»