Куплю много чего.

Купля-продажа ништяков
10 сообщений
Аватара пользователя LomakinAA
Автор темы
LomakinAA (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 31 мар 2017

Куплю: бампер (рестайл), губа перед-зад, подкрылки, ковш, руль с вылетом, койлы, рычаги развальные, проставки на спойлер.

Машина Honda Civic кузов : Ek9
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

оу... серьёзно настроился, а есть фото машины, которую собираешь?
Аватара пользователя LomakinAA
Автор темы
LomakinAA (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 31 мар 2017

adili писал(а):
оу... серьёзно настроился, а есть фото машины, которую собираешь?
Есть, позже скину
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

LomakinAA, с какого региона ? Бампера и губы оригинал ищешь или реплика/тюн тоже подойдут ? Подкрылки от овощей встают болт-он. Не оригинал тоже встает, но с феном ...
LomakinAA писал(а):
подкрылки, ковш, руль с вылетом, койлы, рычаги
Тут я хз что сказать. На вкус и цвет фломастеры разные. Дай больше инфы, хотя бы скажи, на что ориентируешься.

Проставки под спойлер - сомнительная тема. Видел вблизи, как они выглядят, не понравилось. ИМХО грамотное решение - заказать у токаря, но надо понимать какой угол нужен.
Аватара пользователя LomakinAA
Автор темы
LomakinAA (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 31 мар 2017

Alex писал(а):
LomakinAA, с какого региона ? Бампера и губы оригинал ищешь или реплика/тюн тоже подойдут ? Подкрылки от овощей встают болт-он. Не оригинал тоже встает, но с феном ...
LomakinAA писал(а):
подкрылки, ковш, руль с вылетом, койлы, рычаги
Тут я хз что сказать. На вкус и цвет фломастеры разные. Дай больше инфы, хотя бы скажи, на что ориентируешься.

Проставки под спойлер - сомнительная тема. Видел вблизи, как они выглядят, не понравилось. ИМХО грамотное решение - заказать у токаря, но надо понимать какой угол нужен.
Самое главное мне, это найти бампер, может дашь совет где искать? (Только не говори Дром и Фарпост)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

LomakinAA, ты мне так и не сказал, бампера какие нужны ? От топора ? Овощной подойдет ? Тюнячие бампера рассматриваем ?

Дай больше инфы по тому, что нужна, а я уже раскидаю продаванам. Уверен, что что-то предложат, а выбирать и договариваться уже сам *Wink*
Аватара пользователя LomakinAA
Автор темы
LomakinAA (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 31 мар 2017

Alex писал(а):
LomakinAA, ты мне так и не сказал, бампера какие нужны ? От топора ? Овощной подойдет ? Тюнячие бампера рассматриваем ?

Дай больше инфы по тому, что нужна, а я уже раскидаю продаванам. Уверен, что что-то предложат, а выбирать и договариваться уже сам *Wink*
Самое главное для меня это бампер передний рестайл с губой (или губу отдельно)
Ковши - желательно Recaro SR3.
Аватара пользователя LomakinAA
Автор темы
LomakinAA (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 31 мар 2017

Alex писал(а):
LomakinAA, ты мне так и не сказал, бампера какие нужны ? От топора ? Овощной подойдет ? Тюнячие бампера рассматриваем ?

Дай больше инфы по тому, что нужна, а я уже раскидаю продаванам. Уверен, что что-то предложат, а выбирать и договариваться уже сам *Wink*
Бампера все смотрим, да я бы много чего посмотрел.
Может кто сайлентблоки продаст, нужны все)
А еще вопрос чисто для тебя , что в двигло льешь , тормозуху какую , и что у тебя в радиаторе.
Интересно очень.
Еще вспомнил фильтр нулевого сопротивления нужен.
Сезон уже близко. :)
Люблю деньги в машину вкладывать)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Понял тебя. Сейчас кину ссылку продаванам, вдруг у кого-то что-то есть в наличии *Wink*

Нулевики разные бывают, как по размеру, так и по посадочному отверстию. К примеру, у меня стоит оригинал пассворда. Если рассматривать аналоги, по подойдет K&N RU-3480. ТУТ обсуждалось.
LomakinAA писал(а):
А еще вопрос чисто для тебя , что в двигло льешь, тормозуху какую, и что у тебя в радиаторе.
Интересно очень.
В моторе залито масло Idemitsu Zepro Racing 5W-40, фильтр масляный оригинал. Антифриз не помню какой заливал в последний раз. До этого лил оригинальный, но разницы не заметил. Тормозуха сейчас самая бичовская залита, т.к. сопливит патрубок какой-то, постоянно доливаю. Как выкачу - буду решать этот вопрос.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Чтот тишина в теме. Нашли что-то уже ? LomakinAA, закинь объявление в группу в ВК. Там все барыги сидят.
10 сообщений

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»