Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
123 сообщения

Я голосую за ...

Ноутбук
8  
53%
Стационарный комп
6  
40%
Планшет
Голосов нет
Отдай деньги мне !!!
1  
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Насчет стационарника - поддерживаю!

ИМХО: ноут за такие деньги все равно слабее будет!)))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сейчас единственная оставшаяся проблема - это найти жесткий диск. Сейчас цены ад как завышены из-за того, что у производителей встали заводы в Таиланде из-за наводнений. Цены выросли более чем в 2 раза. И будет очень обидно сейчас взять хард за 5к, а через пару месяцев увидеть его в продаже за 2к.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В общем купил себе комп. Все железяки еще разложены по коробкам, на выходных должен собрать, если конечно руки дойдут. Фотки агрегата и его характеристики выложу, как только он оживет )))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Комп практически собран. Осталось только докупить питалово для материнки на 8 pin
Alchemy кабель удлинительный 8-pin EPS12V - 115329_-2_draft[1].jpg
Alchemy кабель удлинительный 8-pin EPS12V - 115329_-2_draft[1].jpg (8.62 КБ) 656 просмотров
А то у БП короткий провод и не получается его проложить в системнике по феншую. Как все сделаю - будут фотки )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Зашел на Яндекс Маркет посмотреть характеристики своего ноутбука и случайно увидел нужные детали для моего ноута. Думал ремонт в 2к уложится, а там на 3500 выходит без аккумулятора(((
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А что за запчасти нужны ??? Можно поискать по компьютерным форумам БУ детали.

Я сам никак не могу докупить для компа все необходимое. Вчера не успел в магаз, сегодня утром одолжил своей девушке машину и тем самым оставил себя без колес. Надеюсь, что в понедельник проедусь по всем местам, найду недостоющий провод, клавиатуру и обновлю мышу. Тогда будут фотки )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Нужна клава новая и зарядник.

Клавиатура новая 1800р.

Зарядник новый 1390р.

Аккумулятор новый 3150р.

Сам ноутбук БУ в отл.сост стоит 10 000р...

Сань как думаешь, в ноутбук вообще стоит деньги вкладывать в плане ремонта? Ведь если штук 5-6 добавить к цене ремонта, то можно покруче новый ноут взять...

А ты свою тачилу починил что ли???
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да вот хрен знает. Если есть деньга, я бы взял новый ноут, а этот продал на каком-нить авито.

Моя тачила всегда ездила ))) Там по мелочь на до чинить. На недели думаю все сделаю ...
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Alex писал(а):
Да вот хрен знает. Если есть деньга, я бы взял новый ноут, а этот продал на каком-нить авито.
Так-то да.))) А как ты сохранил аккум на своём ноуте??? Постоянно от сети пользовался???)))

Alex писал(а):
Моя тачила всегда ездила ))) Там по мелочь на до чинить. На недели думаю все сделаю ...
А я думал в АвтоСервис отогнал и оставил)))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну в принципе да. У меня ноут обычно от сетки питался ... Просто аккумулятор у меня где-то час держался, а этого крайне мало.
123 сообщения

Вернуться в «Флудильня»