Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
203 сообщения
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да, помню )))) Вот лучше бы в ремни подушки безопасности... Так как обычная по морде даст и ремни повреждения нанесут ... На большой скорости может и эффективно но на маленькой скорости не хотелось бы, чтобы она вылетела. *Dry* Тем более они оглушают. *Sad*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Лучше быть оглушенным и живым, чем целехоньким, но с проломленной грудной клеткой и разорванным легким. А в ремнях безопасности - это доп. подушка. Из руля ее никто не убирал.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Либо я не так высказался или ты меня не так понял ) Я хотел сказать, что не хотелось бы, чтобы подушка безопасности при слабом ударе вылетала в лицо т.к. при небольном ударе можно и без подушки обойтись и выйти невредимым чем после удара с подушкой ... Но тут еще зависит от машины. А потом почему ты считаешь, что подушка защитит от пролома грудной клетки?)) Она защищает если человек пристегнут, но если он пристегнут, то повредит себе ребра или еще что нибудь ... Недавно смотрел ролик сделанный на компьютере о том, что происходит с пристегнутым человеком внутри со сработавшей подушкой безопасности при аварии ... Там жуть полная ... Я теперь даже не знаю, что лучше:
1. ремни безопасности
2. ремни безопасности + подушки безопасности
3. ковш + TAKATA
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну ковш тут не спасет. Он дает боковую поддержку при боковых перегрузках. ТАк что лучше всего хорошие ремни безопасности и подушка. А еще лучше - не попадать в ДТП )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Суровый тип ))) Надавал даме по щам за то, что плохо крутилась *Rofl*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Жена рыбака поймала леща, за то, что вовремя не разбудила мужа на рыбалку ! *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Злой ты Саня *Rofl* *Rofl* *Rofl*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Улыбнись [Видюшки, картинки, приколы] - 002.jpg
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не знаешь на что обратить внимание при выборе автомобиля ??? Тогда смотри видео )))
203 сообщения

Вернуться в «Флудильня»