В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
23 сообщения
Аватара пользователя DimaN
DimaN
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 22 янв 2017

Под капотом - вообще один в один Кадет:)
Двигатель 1,8? Я не ошибся?
Zantetsu писал(а):
Сань, а чего ты ему жопу так задрал?)
А вот тоже этот вопрос заинтересовал *Smiling*
Alex писал(а):
Рекорд скорости - 160 с небольшими копейками. Но было страшно.
Вот тут нет ничего удивительного. Не предназначен этот автомобиль для быстрой езды. Для него нормальная скорость до 130 км/ч. Это самый такой оптимал *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, 1.8, моторка стояла C18NZ судя по документам. Хороший это или плохой мотор - понятия не имею. В те беззаботные студенческие годы я был очень далек от автомобильной жизни. Просто ездил и получал удовольствие от вождения. Ну и конечно же ремонтировал, как что-то крякнется *Skill*

Задний мост задирал не я, мне она такой досталась. Но т.к. я был бедным студентом и это была моя первая машина, как-то плевать на это было. Ездила и ездила )))
Аватара пользователя Олег
Олег
Камикадзе
Сообщения: 39
В клубе с: 26 янв 2017

Alex писал(а):
Да, 1.8, моторка стояла C18NZ судя по документам. Хороший это или плохой мотор - понятия не имею.
C18NZ и C16NZ - это у опелей, пожалуй, самые лучшие моторы. Они устанавливались и на кадеты и на астры и на прочие модели. Надежный двигатель, если следить за ним.
Alex писал(а):
Задний мост задирал не я, мне она такой досталась. Но т.к. я был бедным студентом и это была моя первая машина, как-то плевать на это было. Ездила и ездила )))
Кентюха мотается на Кадете, у него зад вообще опущен, а кузов - седан. Я ему, мол, нафига ты его занизил, он - да не занижал я, это пружины уже сдохли *Smiling* Может там просто пружины новые нормальные стоят, вот и кажется, что задрана жопа:)
23 сообщения

Вернуться в «Наши НЕ хонды»