Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Из жизни

С наступающим друзья ! Вот который год я каждый вечер 31 декабря стараюсь написать осмысленный пост, подвести итоги года и поздравить своих гостей и читателей, но сегодня немного "с халтурю" и никаких итогов подводить не буду. Чисто физически не хватило времени подбить все и проанализировать ситуацию за год ...

Happy New 2018 Year

Очень надеюсь, что уходящий 2017 был для вас более удачным, чем для меня. Было много потерь, потрачено много нерв, но все, что не делается - делается к лучшему. Именно с этой мыслью я доживаю последние часы и искренне верю, что в 18-ом году все будет более менее стабильно. Резкие взлеты конечно я бы оставил, но вот падения и потери повторять не хотелось бы.

Начну с того, что хочу извиниться перед всеми кого хоть как-то обидел, особенно это касается моих близких и родных людей. Да, парой я бываю редкостным говнюком, прошу пять и простить. Я не подарок. Отдельный привет хочется передать жене, вдруг она читает эти строки. Прости, если что-то было не так, не ошибается тот, кто ничего не делает. Людям свойственно ошибаться!

Ну, а теперь перейдем к торжественным поздравляшкам, под звон бокалов с шампусиком и хлопушки ))) Конечно же, очень хочется поздравить родителей, друзей, подписчиков, и тех, кто просто иногда заходит на мой проект. Ваша активность очень важна для меня. А если Вы еще и комментарии оставляете по теме, так это вообще бальзам на душу. Пусть этот год станет для вас удачным во всех начинаниях, а все плохое останется в уходящем. Желаю Вам исполнения всех задумок, быстрого и эффективного решения сложных задач, никогда не опускать руки, двигаться только вперед и вверх. Пределы наших возможностей у нас в головах. Ломайте барьеры и идите к намеченной цели. Желаю множества радостных моментов, новых знакомств с интересными людьми, а так же счастье, улыбок, крепкое здоровье и большую любовь !!! С наступающим 2018 Годом друзья ;-)

Следите за обновлениями блога в новом году, комментируйте посты и общайтесь на нашем форуме. С наступающим, 2018 годом друзья !!! Ураааааа !!! :idea:

P.S. Не будем нарушать традицию: кто забыл - подписывайтесь на обновления Хонда блога и паблика ВКонтакте, рассказывать друзьям о проекте, делиться ссылками на посты, комментировать записи, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать "мне нравится", добавлять записи в Google +. И конечно же, регистрироваться на форуме и помогать друг другу решать вопросы с автомобилем и его обслуживанием.

Понравился пост ? Вот подписка: | Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.