Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
112 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Шумка вроди как до 10 лишних кг добавляет, если все оклеивать по уму, включая торпеду ...

Приборка красотень !!! Тока по моему на оригинале, тахометр до 11к, спидометр до 240 ... Или я что-то путаю ???
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Шумка вроди как до 10 лишних кг добавляет, если все оклеивать по уму, включая торпеду ...

Приборка красотень !!! Тока по моему на оригинале, тахометр до 11к, спидометр до 240 ... Или я что-то путаю ???
Где то читал, что задние ремни 10кг как раз =) можно компенсировать =))
Да не ориджинал, была возможность заказать точную копию. Но я не стал переплачивать, за блудняк в 11к оборотов, которым я не буду пользоваться =)))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Разумно. Я на прошлой сивке тоже думал себе поставить приборку Spoon, но потом прикинул, что мой двиг даже до 9к не раскрутиться и отказался от этой идеи ))) Летом надеюсь увидеть твой болид в живую )))

Если будешь задние ремни снимать - сделай фотоотчет. Я не думаю, что они 10 кг. весят, но все может быть. У себя тоже планирую демонтировать, т.к. задний диван у меня будет тупо для эстетики, а из него будут идти ремни таката для передних сидух.

Кстати, возвращаясь к разговору про ремни безопасности takata. Смотрел на китайском аукционе, реплика стоит 1к и идет с номером омалогации. В общем теперь я вообще в смятении. Если есть желание, предлагаю в той теме потрещать ))))
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Разумно. Я на прошлой сивке тоже думал себе поставить приборку Spoon, но потом прикинул, что мой двиг даже до 9к не раскрутиться и отказался от этой идеи ))) Летом надеюсь увидеть твой болид в живую )))

Если будешь задние ремни снимать - сделай фотоотчет. Я не думаю, что они 10 кг. весят, но все может быть. У себя тоже планирую демонтировать, т.к. задний диван у меня будет тупо для эстетики, а из него будут идти ремни таката для передних сидух.

Кстати, возвращаясь к разговору про ремни безопасности takata. Смотрел на китайском аукционе, реплика стоит 1к и идет с номером омалогации. В общем теперь я вообще в смятении. Если есть желание, предлагаю в той теме потрещать ))))
Да я сам хочу твою EK9 увидеть =))) посидеть, все потрогать. А по поводу ремней, я у своих друзей раллистов спрошу. Они больше меня в омологации шарят.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Во, супер. Спасибо. Тогда в топике про ремни потом отпишись ))) Машину планирую подготовить ближе к концу мая, настроить все и поменять расходники. Так что в начале июня думаю можно будет замутить небольшую сходку форума. Машины 4 уже точно есть, возможно кто-нибудь еще подтянется )))
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Во, супер. Спасибо. Тогда в топике про ремни потом отпишись ))) Машину планирую подготовить ближе к концу мая, настроить все и поменять расходники. Так что в начале июня думаю можно будет замутить небольшую сходку форума. Машины 4 уже точно есть, возможно кто-нибудь еще подтянется )))
Отлично что есть желание всем форумом пересечься =)
Только вопрос =)) успею ли я собрать свою малышку *Dirol* мне еще подушки покупать, полиуретан, ну и там всякой херни =)
Еще хандату нужно прикупить, и настроиться =)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Где планируешь настраиваться ??? Я поеду на стенд к Ринату (RRR Customz).
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Где планируешь настраиваться ??? Я поеду на стенд к Ринату (RRR Customz).
Неа, я только к Мурыгину, у него и хандату буду покупать. У него она как на офф сайте стоит =)
После того как он говорил что у меня пол гнилой, когда знакомый на s2000 хотел мою машину под жесткого корча взять на кольцо =) я туда нини =)
Последний раз редактировалось hrenagubka 03 апр 2013 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

К Муре чтоль, в Юбилейный ???
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
К Муре чтоль, в Юбилейный ???
я хз если честно. Знаю что в Королеве, это рядом со мной. Я там только один раз был, когда друг ставил b18c почему то мы туда мотор возили, хотя ставили ему у Рината =) после чего мы долго от него уехать не могу, так как тормоза клинили *Smiling*
112 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»