EK3 Красноярск, овощ с изюминкой

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!

Сообщение Чубака ǀ 24 авг 2018

Машина после полировки прям зеркало *Good*
Alex писал(а):Еще-то читал, что проточка не панацея, а лишь временное решение. Так ли это ?
Бытует такое мнение, но ИМХО оно больше навязано продажниками. Протачивал диски и не раз. Если не Сталинград и лишь капилюху снимаешь, то норм. Если много - хуже начинает схватывать ... Временное - относительное понятие. Нет ничего более постоянного, чем временное *Smiling*

Чубака
Гуру мануалов

Сообщение adili ǀ 02 янв 2019

всех хочу поздравить с новым годом, и пожелать хондаводам ровных дорог, масла по уровню, хорошего держака в поворотах а самое главное избегать КРИВОРУКИХ МАКАК со сварочником и набором шпатлёвки. К чему моя тирада в отношении мастеров. Так вот нашел мастера, который таки спасёт мой семейный автомобиль. Вооружившись пескоструем была снята вся корка, и выяснилось что кузов сильно поведён от того что машина легла на бок, до меня. машина стоит на стапелях с 13 октября, две недели ушло только на правку крыши. Самое главное ремонт без использования шпатлёвки для латания дыр, свинцово-оловянный сплав.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
adili

Вернуться в «Наши хонды»