Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
355 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Машина после полировки прям зеркало *Good*
Alex писал(а):
Еще-то читал, что проточка не панацея, а лишь временное решение. Так ли это ?
Бытует такое мнение, но ИМХО оно больше навязано продажниками. Протачивал диски и не раз. Если не Сталинград и лишь капилюху снимаешь, то норм. Если много - хуже начинает схватывать ... Временное - относительное понятие. Нет ничего более постоянного, чем временное *Smiling*
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

всех хочу поздравить с новым годом, и пожелать хондаводам ровных дорог, масла по уровню, хорошего держака в поворотах а самое главное избегать КРИВОРУКИХ МАКАК со сварочником и набором шпатлёвки. К чему моя тирада в отношении мастеров. Так вот нашел мастера, который таки спасёт мой семейный автомобиль. Вооружившись пескоструем была снята вся корка, и выяснилось что кузов сильно поведён от того что машина легла на бок, до меня. машина стоит на стапелях с 13 октября, две недели ушло только на правку крыши. Самое главное ремонт без использования шпатлёвки для латания дыр, свинцово-оловянный сплав.
Вложения
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - VK_Saved_Photo_ 636789215973539740.jpg
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - VK_Saved_Photo_ 636789215866940777.jpg
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - VK_Saved_Photo_ 636777750133787244.jpg
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

минуло 11 лет с момента приобретения сивки. Пробег 382 000. За не давнее время из неприятностей только корову на трассе бочком подвинул. Итог зеркало, крыло, фара. Вот фару особенно было жалко хоть и depo но USA style маза-фака. Просто так не достать и не купить. Пришлось ваять из двух одну.
Вложения
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - WP_20200314_16_40_06_Pro.jpg
корова, мать её
корова, мать её
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

и ещё... маленькая но не очень приятная новость. один из наших красноярских проектов прекратил своё существование. сейчас от него остался только кузов. Верую, что он найдет энтузиаста и он вдохнет в этот топор новую жизнь
Вложения
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - gen1200_461055915.jpg
Аватара пользователя Corbernell
Corbernell
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 06 апр 2022

В первую очередь это японское качество, а также комфортное управление.
355 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»