Матовый EJ9

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Всем доброго времени суток. Вот сидел и думал, создать или не создать. Вроде как рано, но тааак хочется... В общем создаю. Приветствуйте EJ9 1.4 55 kw 1995 года. Пока о нем мало что могу сказать, ездит бодричком, полицейский разворот делает на ура, да и погоняться можно без проблем. Очень экономная машинка, как выразилась моя подруга "мечта бедняка". Изменений в ней очень мало. В основном на скорую руку и из подручных средств. Фото будут сегодня вечером либо завтра.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Про мечту бедняка подруга явно поспешила *Smiling* Кушает твоя комплектация действительно мало, но если озадачиться ее постройкой во что-то более сильное и интересное ... Да и как можно отказать такой прекрасной машинке в покупке ништяков ??? Она ведь как ребенок, которому нельзя так просто отказать *Happy*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Да и как можно отказать такой прекрасной машинке в покупке ништяков ??? Она ведь как ребенок, которому нельзя так просто отказать *Happy*
Это даа :) Читал уже в какой то теме :) У меня уже несколько лет, как я начал увлекаться автомобилями, появилась цель - если будет машина, то я буду в нее вкладывать деньги. У нас в Таллинне может десяток тюнингованных машин. А тюнингом заинетесовался после "форсажа". Как то хотел купешку 93 года.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Фотки есть, только не могу с компа залить. Только если ссылкой *Sad*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Видать фотки слишком большого размера ((( Залей куда-нить, а я потом их перетащу в форум
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Ну вот допустим так.
Матовый EJ9 - 1.jpg
Матовый EJ9 - 1.jpg (118.07 КБ) 7332 просмотра
Делали тонировку с друзьями сами. По бокам вышло отлично, но сзади как видите. Клеили сначала 5 часов - в итоге содрали и выкинули, так как в гараже было очень холодно, сыро и фена не было. Потом поехали в теплый гараж и с феном сделали кое как за 4 часа. Скоро отдам в мастерскую, пусть сделают профессионально.
Матовый EJ9 - 2.jpg
Матовый EJ9 - 2.jpg (113.03 КБ) 7332 просмотра
Матовый EJ9 - 3.jpg
Матовый EJ9 - 3.jpg (108.8 КБ) 7332 просмотра
Почти 200000 КМ :) Приборную панель обклеили белым карбоном. Часа 3 потратили. Мелочь, а приятно. В темное время суток с подсветкой очень красиво смотрится.
Матовый EJ9 - 4.jpg
Матовый EJ9 - 4.jpg (116.43 КБ) 7332 просмотра
Очень интересная крыша.
Матовый EJ9 - 5.jpg
Матовый EJ9 - 5.jpg (113.35 КБ) 7332 просмотра
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А машина в пленке матовой или крашена ???

Задний бампер надо посадить нормально, зазор большой и задние арки начинают болеть. А вот про крышу ничего не понял ...
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Несколько недель назад побывала в мини аварии. Была мокрая дорога и не вошли в поворот - влетели в островок высотой где то 15 см. Слава богу, что подвеска очень высокая, обошлись диском, резиной и рычагом (который со стойкой, я так и не понял какой)
Матовый EJ9 - 6.jpg
Матовый EJ9 - 6.jpg (120.13 КБ) 7332 просмотра
Самое интересное было то, что приехали несколько знакомых на 3х машинах, у одного был домкрат, но он не подошел, у второго ключ, но он тоже не подошел, третий просто смотрел :) В итоге поехали своим ходом до шиномонтажки и все сделали, потом в серис и сделали рычаг.
Такая докатка смешная :)
Матовый EJ9 - 7.jpg
Матовый EJ9 - 7.jpg (148.82 КБ) 7332 просмотра
А это рычаг
Матовый EJ9 - 8.jpg
Матовый EJ9 - 8.jpg (119.33 КБ) 7332 просмотра
И диск.
Матовый EJ9 - 9.jpg
Матовый EJ9 - 9.jpg (164.39 КБ) 7332 просмотра
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Машина крашена краской, а точнее балончиками с краской :)) Крыша не матовая, просто белая с такими узорами, как будто кисточкой махали. Я считаю вышло красиво.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Задний бампер держится на "соплях" т.к. задним бампером умудрились задеть другую машину.
P.S. Машина еще не моя, за все что с ней происходит или уже произошло - я не причастен :)
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»