Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
51 сообщение

Что выбрать ?

iOS
3  
38%
Android
5  
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex писал(а):
Так то оно так, но как-то боязно брать с алиэкспресс или ебея непонятный чехол, который чисто теоретически может быть не герметичным или же легко открыться под водой и затопить аппаратуру. Присматривался одно время к подобным чехлам, но в итоге решил не рисковать. Поэтому и рассматривал Sony Xperia Z1.
зря ты так думаешь, китайцы делают веще, я в принципе всегда для телефона все беру с али, на днях пришел мне чехол, брал как подставку для мото, качество огонь, есть куча крепежей в комплекте, водонепроницаемый и тд, и прошу заметить это не сумочка эта беспонтовая, а пластиковый чехло, цена вопроса 600р *Tongue*
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

А если мне не нравится ни то, ни другое? Последняя хорошая мобильная ось, которую я видел - это виндовс мобиле 6. Вот она реально давала ощущение, что у тебя в кармане небольшой персональный компьютер.

А эти обе - пигалицы размалёванные, по сравнению с ней.
Аватара пользователя woma
woma
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 09 янв 2017

Да это вообще тема для вечного спора. Мне по душе пока Андроид.
Tehnik писал(а):
хорошая мобильная ось, которую я видел - это виндовс мобиле 6.
Не могу не согласиться, но те виндовс мобайл, которые сейчас ставятся на трубки - вообще фигня какая-то. Неудобно. Гораздо удобнее в таком случае Андроид.
Аватара пользователя torg
torg
Камикадзе
Сообщения: 15
В клубе с: 08 июл 2017

Кому что нравится тот то выберет.
Мне андроид не понравился. Ожидал совсем не того.
Сколько версий у них было так и не доделали.
Ждите тогда новую версию, если доработают. В чем я сомневаюсь.
Аватара пользователя DJGrillzey
DJGrillzey
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 13 июл 2019

Не знаю, с Айфона перешёл на Самсунг и не жалею. Как по-мне, то андроид лучше IOS. Яблоко много раз не отвечало, на морозе вырубалось. Но с андроидом как-то удобнее, без лагов и т.д
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Советую Iphone, потому что оно будет служить тебе долго. Если хочешь скачать видео или mp3, советую тебе скачать приложение Documents. Через Share it можешь перекидывать видео и mр3, а потом из Share it можешь перекинуть на Documents. IOS намного удобный телефон и усовершенствованный. На счёт андроида, оно мне не нравится, потому быстро начинает тормозить, я раньше пользовался андроидами.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Много лет проходил с телефонами на андроид. Из плюсов доступность к данным телефона 100%. Есть возможность ставить стороннее ПО. Но в этом и минус. Нет гарантий безопасности. В айфонах она не 100%, но намного выше чем в андроид. К тому же выгрузка медиа контента в соц сети происходит с сохранением качества.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Меня прошлой зимой до такой степени достал мой Андроид что я психанул и перешел на кнопочный телефон. Люди!никто ничего лучше не придумал! Если не пьян в хлам- в нужную кнопку точно попадешь если она не совсем стерта *Smiling*
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Доброш писал(а):
Много лет проходил с телефонами на андроид. Из плюсов доступность к данным телефона 100%. Есть возможность ставить стороннее ПО. Но в этом и минус. Нет гарантий безопасности. В айфонах она не 100%, но намного выше чем в андроид. К тому же выгрузка медиа контента в соц сети происходит с сохранением качества.
На Айфонах сейчас в виду санкций, другие проблемы. Исчезли приложения Сбербанка и других банков, а так же нет возможности установить приложения от ВК.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

heiniDite писал(а):

На Айфонах сейчас в виду санкций, другие проблемы. Исчезли приложения Сбербанка и других банков, а так же нет возможности установить приложения от ВК.
Ну так ранее установленные работают же и без проблем. А что касаемо Сбера, так только сегодня в АппСторе появилось приложение СБОЛ, то есть тот же самый Сбер. У меня Айфон.
51 сообщение

Вернуться в «Флудильня»