Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
77 сообщений
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Цвет будет таков *Smile* *Smiling* *Smiling* *Dirol*
Вложения
Honda Civic EK4 - image.jpg
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Bivas, цвет хорош, мне нравиться *Good*

Судя по полностью разобранному салону, краситься будет основательно. Буду ждать результатов *Wink*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ждем шпионских фотографий из малярки *Smiling*
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Изначально хотел оставить в белом, потом подумал, надо что-то другое *Blush*
Потом посмотрел на шоколадный цвет, застрял на нем, в итоге решил, раз она с завода была синяя, так пусть будет синяя, только немного другого оттенка *Dirol* (предыдущий хозяин покрасил в белый и нацепил туперовские красные шильдики аля тайпр, меня это бесит, купил обычные шильдики как шли с завода, не тапок канеша, но едет очень бодро *Smiling*
Имеются небольшие дырочки во внутренних арках и дыра под водительскими ногами *Bomb* *Skill* фото завтра интересующимся)) арки будут новые, дыру уберут *№1*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Bivas писал(а):
предыдущий хозяин покрасил в белый и нацепил туперовские красные шильдики аля тайпр, меня это бесит
Согласен, не тыр-пыр - не вы*бывайся *Smiling* Лучше построить хороший проект на базе стока, чем орать во все горло, что купил топорные шильдики *Wink*

P.S. Саня где-то писал, что ищет оригинальный шильдик на багажник от топора. Напиши ему, может быть все еще нужно *Wink*
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Вот и добрался я наконец то до своего бортовика *№1*

Саня прости, реально туда сюда и че то все некогда, да и писать не о чем особо было, кроме как о покраске))

Вообщем что сделано за это время с машиной: как я и говорил был в покраске, полностью) цвет был выбран суперсоник (нравится и все), поменяна подвеска - об этом ниже, куплен новый радиатор ек9, трасса и выпускной коллектор ек9, ковш рекаро, центральная консоль ее9, дверные карты ек9 и по мелочи))

Вообщем вот что подучилось у нас по внешнему виду, доволен как слон;))) тачка получилась аккуратная *Dirol*

Начнем пожалуй с внешнего вида и потихоньку пойдем дальше))
Вложения
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (24.03 КБ) 235 просмотров
Момент когда мы встретились после долгой историей с покарскаской  - image.jpg
Момент когда мы встретились после долгой историей с покарскаской - image.jpg (27.56 КБ) 235 просмотров
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (32.22 КБ) 235 просмотров
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (24.92 КБ) 235 просмотров
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (34.29 КБ) 235 просмотров
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (21.73 КБ) 235 просмотров
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (27.64 КБ) 235 просмотров
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (28.96 КБ) 235 просмотров
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (31.48 КБ) 235 просмотров
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Передняя губа аля спун (реплика), спойлер спун (реплика) будем переходить на спойлер от ек9 *Smiling*
Колеса тайвань *Dirol* брал на время, но оказались очень неплохие и пока я на них)) почему 15'ые и не больше? Ну наверное из-за практичности))
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Далее начал чесать репу и думать что же сделать с подвеской, покупал я ее на пружинах кони спорт и сток стойках с занижением -50 так они еще и пиленные, смотрится и управляется канеша очень круто, но я задолбался все цеплять и ходить пешком куда мне нужно, потому что в некоторые места я не мог проехать вообще)

Денег особо не было, колы на зиму я не хотел, хотелось что-то жестче стока и пониже, но не пильню)

Наткнулся на стойки каяба ср ульра и ср спешл с пружигами -50 с маленьким пробегам, какой фирмы пружины я так и не понял, вообщем отправил 10 тыщ деревянных за это чудо и сижу жду, все пришло быстро, естественно уже руки чесались весть этот сетап установить)

Приехал к корешу в сервис, пока у него свободный подъемник, поставили перед по быстрому, перешли к жопе и тут подстава((( стойки с 5 колена были, ну никак не налезала его вилка на мой рычаг, не хватало 3-4мм чтобы вставить болт, решено было отрезать от старых стоек эту вилку и приварить к новым, дабы избежать порчи во время сварки, отпиливали вилку не полностью, то есть на новых стойках осталась площадка мм 3 и из-за этого жопа стала выше)) глаз вроде привык но все равно не феншуй *Blush*

Подвеска оказалась очень приятная, в меру жесткая и рулится отлично)

Отъездил я так до октября и случайно купил пружины тейн -30 болотного цвета, лежали они у меня лежали, и я подумал что нужно ставить их на зиму и попробовать, вообщем купил 4 оригинальных стойки под это дело и поставил, скажу вам так, каяба отдыхает, эти пружины просто божественны, рулежка стала еще круче)))
Вложения
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg (27.19 КБ) 234 просмотра
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Едем дальше))
Выезжаю я как то поздно вечером на Волоколамку, еду не быстро и тут меня облетает новый сив fn вроде (капсула эта) и моргает аварийками, ну естественно мы ж люди простые на б моторе, че нам этот овощ современный, скидываю на 3ию, втек подключился и мы в космосе))))))) объезжал я его объезжал, и вот на светофоре он подъезжает, ну я то понимаю что нам щас никак нельзя обосраться перед ним, в итоге первая со втека-уходим уверенно вперед, вторая не сбрасываю оборотов-ломаем палку привода *Huh* *Dirol* *Smiling*

За пару месяцев до этого у меня начал хрустеть внутренний шрус, я решил не заниматься хней и купить контракт, нашел во владике, искал оч долго, в итоге купил от спек96, палки там намного жирнее чем были у меня, перебрал все это дело, плодил в гараж и начал ждать когда развалится мой))) дождался, на следующий день поменял сразу оба прям во дворе, как раз первый снег был))) в общем теперь у нас привода спек96
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Заменил все шаровые на trw, пробег уже 30, а они еще живые довольно таки, что удивительно для меня;)) Весной хочу прикупить передние развальные рычаги и нижние шаровые для занижения;)

Сзади уже стоят хардрейс для развала)
77 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»