Honda Civic EK4

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
77 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Всем доброго времени суток)
Моя история начинается с ej9))
Прокатился я пару лет назад на обычном еже со стоковым д14а4 и машина запала в душу, продал сузуки гранд витару, подобрал неплохой вариант и без раздумья купил этот автомобиль с самым овощным д14а3(75 сил), мощность была не в приоритете, очень понравилось, как рулится данный автомобиль!!)
С доработками особо не парился, поставил достойные колеса, губы и чуть приспустил)
Через полгода владения, решил сьездить на встречу хондаводов, и там меня прокатили на б16, я все сразу понял и решил, что свапу быыть и что я пипец как хочу себе такой мотор!!) так как найти живой аппарат с заводским б16 оказалось очень сложно, начал искать двигатель, парралельно мониторя сайты о продаже авто)
В один прекрасный день я наткнулся на ек4 с б16 мотором, не раздумывая поехал смотреть, состояние кузова оказалось среднее, двигатель в идеале, салон как новый, решил взять данный экзэмпляр, продал ежа и забрал екашку)
Владею ей около 2 месяцев, пока никаких ништяков не ставил, привожу в порядок тех.часть и кузов, в декабре будем переваривать гнилые места, куплены новые пороги, арки) машинка была дорестайл, старый владелец собрал рестайл)
Машиной очень доволен, чувство гордости огромное!!
По планам полный перекрас, замена впуск-выпуск, мозг, потихоньку начинает вырисовываться картинка)
Вообщем буду отписывать что сделано и что предстоит) думаю может кому будет интересна моя писанина))
Мир!!))
Атмосфера
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Хех, хонда - это болезнь, одну продал - купил другую. Молодчина *Good* Мотор как я понимаю b16a ? Фотки будут ?
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

Не-не, лучше так купил одну, купил вторую, меня вот на CRX потянуло или EF-ку. пока одна чиниться на другой ездишь, или ещё круче одна для лета - ракета, другая для зимы на Д-серии, которая бенз нюхает
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У меня друг на EF пуляет, говорит кузовщина все их Япы, на разборках наших ничего нет. С CRX думаю история будет похожая.

Чубака

писал(а):
Фотки будут ?
Присоединяюсь к вопросу. Интересно посмотреть на машину. Мало ли в потоке встретимся )))

Bivas

писал(а):
По планам полный перекрас, замена впуск-выпуск, мозг, потихоньку начинает вырисовываться картинка)
По цене не узнавал, сколько будет полный перекрас ?
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Мотор б16а )) фотки большие, не влезают, попозже обязательно залью!!)) Если есть у кого посланием, милости прошу, Mr.bivisao )) тогда это состояние души)))
Атмосфера
Аватара пользователя
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Леха, машину ты полюбому знаешь))) и ежа видел моего в вегасе как- то пересекались)) екашка белая с черной мордой и задним красным бампером) у Илюхи забрал) красться хочу у Ольги в Вологде) в районе 35 объявили))
Атмосфера
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Bivas

писал(а):
фотки большие, не влезают, попозже обязательно залью!!))
Ждем, ждем, ждем. Можно в ФотоЖопе пересохранить их. По ширене влезают по моему пикселей 700 *Dirol* А с размером фоток тут пока небольшой касяк. Ждем, когда Alex придумает решение и внедрит его на форум. А то так много хочется выложить, но лень пережимать тонну фоток.

Bivas

писал(а):
Если есть у кого посланием, милости прошу, Mr.bivisao )) тогда это состояние души)))
Вот это расшифруй *Smiling* Я или тебя не понял, или уже наклюкался *Russian*

Bivas

писал(а):
Леха, машину ты полюбому знаешь)))
Админа Саня зовут, я и сам постоянно называл его Лёхой *Smiling*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Проклятый т9)))) инстаграм, если есть, то велкам))точняк, Саня, я все все вспоминал))
Атмосфера
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Bivas

писал(а):
Леха, машину ты полюбому знаешь))) и ежа видел моего в вегасе как- то пересекались)) екашка белая с черной мордой и задним красным бампером) у Илюхи забрал) красться хочу у Ольги в Вологде) в районе 35 объявили))
Дала не в стоимости покраски, а в качестве что бы потом не махать рукой и говорить что моляр мудак, хуево сделал *Smiling* я свою покраску пол года ждал, ждал пока печку новую поставят, и я знал что я жду это неибенное качество *Dirol*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Это случайно не тот ej, который недавно у Сани в группе продавался ?
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
77 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»