В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
28 сообщений
Аватара пользователя Cybam
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Светло-синие диски мне не нравятся, а вот те, которые последние на фото действительно хорошие. Тут и не поспоришь!
Jusray писал(а):
И как на таких пружинах? Нормально? Как по мне - низкие сильно.
Это так кажется. Нормально все должно быть. Я ставил примерно такие же пружины и траблов никаких не было.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ездил я на этой РИО в виде пассажира. Низкая и очень жесткая. Не для наших дорог одним словом. Но Леха (HTM) доволен. Ему нравится вся эта движуха и стенс культура. Хотел человек собрать проект - собрал. Причем передвигается на ней практически каждый день. За годы владения прокачал свой скил до уровня "Бог" по объезжанию ям на дороге и переезда через лежачих *Happy*
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Ездил я по нашим дорогам -75мм, жесть конечно, но потом привыкаешь))
ездил так до питера, итог пробитая коробка и 2 колеса *Huh* *What*
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

Bivas писал(а):
ездил так до питера, итог пробитая коробка и 2 колеса *Huh* *What*
Там дорога не соответствует необходимым нормам? *Smiling*
Cybam писал(а):
Это так кажется. Нормально все должно быть. Я ставил примерно такие же пружины и траблов никаких не было.
Ну так правильно. Если по хорошим дорогам ездить, то проблем не будет. Если же по крявым, то вот результат описал Bivas.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Yurensiy, до Питера в свое время дорога была отвратительная (сам не ездил, по рассказам). Постоянно там народ подвеску оставлял...
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Очень дубово на таких пружинах))) на любых стыках позвоночник страдает *Smiling*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Искусство требует жертв, в виде позвоночника осыпавшегося в труселя *Rofl*
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

У Друга была Кио Рио III поколения хэтчбэк на механике, до чего классная машинка! Кушала что-то в районе 5-6 литров на сотню, в городе маневренная, компактная, я даже себе такую хотела.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Лада писал(а):
У Друга была Кио Рио III поколения хэтчбэк на механике, до чего классная машинка! Кушала что-то в районе 5-6 литров на сотню, в городе маневренная, компактная, я даже себе такую хотела.
Машинка конечно не плохая (кушает она правда поболее), но вот я несколько скептически отношусь к корейской инженерной школе и больше доверяю японской :) Более интересно джапы все делают.
Kia Rio 9,5 J - Рио.jpg
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Рамзес, Корейцы тоже неплохо делают, друг по стране мотался на этой Киа, пока ему её не стукнули. Да расходники менял, но на то и рабочая лошадка. Джапы могут и интереснее, но они и стоят поболе в 2-3 раза. *Angel*
28 сообщений

Вернуться в «Наши НЕ хонды»