В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
113 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

На ауте 4ВД. Тут мне кажется если менять, то в круг. Знакомый на зиму брал себе БУ комплект на сезон, отдал в районе 10к. Зиму откатал, по хорошему резину в утиль. Странная экономия получается. Так ты за 40к берешь себе новую резину и 4 сезона гоняешь точно. А тут 10к за БУ и на один сезон. То на то и выходит. Только на БУшку никто гарантию не дает и хз, как она себя поведет через месяц другой эксплуатации.
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Я воспринимаю бу-шную резину, как использованный презерватив. Пользоваться можно, но гарантий уже никаких. Нравится рисковать своей жизнью - вперёд, ну какая нафиг экономия не шинах? Стоит ли оно того?
Аватара пользователя DimaN
DimaN
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 22 янв 2017

Tehnik писал(а):
Я воспринимаю бу-шную резину, как использованный презерватив. Пользоваться можно, но гарантий уже никаких. Нравится рисковать своей жизнью - вперёд, ну какая нафиг экономия не шинах? Стоит ли оно того?
Прям вот за больное задел... У меня на заднем колесе шишки пошли... Видимо из-за зимней стоянки. Еду неспеша, зад гуляет, так называемый "женский синдром" появился. Вот теперь собираюсь покупать пару шин на зад.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

DimaN, лучше на перед купи, а с морды на жопу перекинь. Привод все-таки передний у наших машин, мы не такие крутые как Сашка *Smiling*

Сань, ты как там ? Чет тебя вообще не видно ...
Аватара пользователя Настенька
Настенька
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 18 июн 2017

Лучше на резине не экономить. Ой, я тоже с презервативами аналогию провела. *Smiling*

Ребят, прочитала почти всю тему, но так и не поняла - "бортовики" - что это?
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Настенька, у тебя парень есть ? А то я свободен *Blush*

Бортовик - это журнал автомобиля, где рассказываешь, что происходит с машиной, что сломалось, что починил и как это сделал, на каком пробеге поменял жидкости, какие детальки были приобретены и т.д. Вся информация по владению автомобилем ...
Аватара пользователя Настенька
Настенька
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 18 июн 2017

Я пока одна, буду рада пообщаться ... в рамках форума. *Smiling*

Спасибо за разъяснения, может быть свой бортовичок напишу.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ахахахахаха ))) Jack, ты пикапер уровня БОГ *Rofl* *Rofl* *Rofl* Для подобный бесед есть личка, пиши туда, а не флиртуй в моем бортвике *Karate*

Чубака, да весь в работе и делах. Аут большее время стоит возле дома, до сих пор на зиме *Sorry* Езжу крайне редко и не на длинные расстояния. Пока с финансами туго решил передвигаться на общественном транспорте, а если очень приспичет - аккуратно на зиме докатить. Летнюю резину в этом сезоне брать не буду, на зиму куплю новые баллоны.

Из последних новостей, что-то застучало под правым переднем колесом. Наконечник/тяга/шаровая мои предположения. Надо смотреть. Все это менял в начале зимы, заказники здесь. Пока постукивает не сильно, но ремонт все равно предстоит.
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Настенька писал(а):
Лучше на резине не экономить. Ой, я тоже с презервативами аналогию провела. *Smiling*
*WTF*
Настенька писал(а):
Ребят, прочитала почти всю тему, но так и не поняла - "бортовики" - что это?
Бортовой журнал или бортовой компьютер)
Jack писал(а):
Настенька, у тебя парень есть ? А то я свободен *Blush*
*Rofl* *Rofl* *Rofl* Да ну это же не сайт знакомств) Итак уже разбавили Алексу бортовик различной болтовней *Smiling*
Alex, так а на чем ты сейчас вообще ездишь?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Пока я пешеход. Иногда конечно выезжаю попшикать, но сейчас больше на общественном транспорте передвигаюсь. И дешевле и быстрее. А то по всем моим направлениям стройки идут, прокрадываться по раздолбанным дорогам не очень весело.
113 сообщений

Вернуться в «Наши НЕ хонды»