Спойлер на заднее стекло

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.

Сообщение Олег ǀ 10 мар 2017

Alex писал(а):Господи, вы там мухоморов наелись чтоли ? Как спойлер и грязь взаимосвязаны ? *WTF* У меня на хонде стоит спойлер, и на аутлендере стоит спойлер заводской. Заднее стекло полностью загажено. Не поленился, сходил сфоткал:
А ты попробуй его вообще снять)) Через пару дней не узнаешь свое стекло. То, что сейчас кажется загаженным будет без спойлера казаться кристально чистым)
Все-таки он из-за потока ветра уменьшает загрязнение заднего стекла.
Олег

Сообщение Jack ǀ 16 мар 2017

Олег, я снимал свой спойлерок, особой разницы не заметил. Что так грязно, что так грязно. Правда ездил исключительно по городу. Возможно на трассе будет другой эффект, хз короче.
Jack

Сообщение Artem ǀ 17 мар 2017

А если погода дождливая, вот тогда разница действительно будет ощутима, тем более, если ехать по трассе. Из-под колес на заднее стекло накидает немеряно грязи, а со спойлером не так сильно. Короче говоря, это тема, насчет которой можно постоянно спорить:)
Artem

Сообщение Jack ǀ 18 мар 2017

Да, соглашусь. Самое простое - это провести эксперимент. Тупо взять промышленный вентилятор, поставить его напротив машины и на порывы ветра выплеснуть грязь. Будет сразу видно, как она полетит и как будет отводится спойлером.
Jack

Google

Спонсор

Сообщение DimaN ǀ 19 мар 2017

Jack писал(а):Самое простое - это провести эксперимент. Тупо взять промышленный вентилятор, поставить его напротив машины и на порывы ветра выплеснуть грязь
Главное, чтобы этот вентилятор дал такой поток ветра, как при езде. Не думаю, что он справится.
Да и с другой стороны, зачем проводить подобные эксперименты? Все равно спор на этот счет будет долгим *Smiling*
DimaN

Сообщение Dimon ǀ 27 июн 2017

Где бы ещё надыбать такой вентилятор? Они ведь тоже на дороге не валяются. Но эксперимент я бы провёл, аж любопытно стало.
Как в "главной дороге" на нтв, где они машины грязью под вентилятором обливают. )))
Dimon

Сообщение Jusray ǀ 01 июл 2017

DimaN, опять же. смотря, какой спойлер! Есть такие, которые реально сижают загрязнение стекла. Об этом уже говорили в теме не раз.
Jusray

Сообщение Чубака ǀ 11 июл 2017

Dimon писал(а):Как в "главной дороге" на нтв, где они машины грязью под вентилятором обливают )))
У кого есть телефон редакции НТВ ? *Smiling*
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Cybam ǀ 16 июл 2017

*Smiling* *Smiling* *Smiling*
Ага, и устроим тест на то, как сильно грязь оседает на заднем стекле со спойлером и без *Smiling*
Cybam

Сообщение Antropolog ǀ 22 ноя 2017

Спойлер и грязь.. Хмм что то не понимаю взаимосвязи.. Хотя если скорость 180 километров в час, может быть как нибудь и поможет, но не думаю что это его основная задача)
Antropolog

Вернуться в «Стайлинг»