MyTypeR

Furious Honda Club

Honds s 2000 что про нее скажете?

Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.

Сообщение heiniDite | 15 ноя 2017

Думаю все слышали про эту красотку много положительно. Для себя я понял что это самая крутая по управляемости хонда! Так ли это и какие еще плюсы есть?
Вложения
Без названия (14).jpg
heiniDite

Сообщение Чубака | 17 ноя 2017

Про управляемость сложно сказать, не владел, ни ездил. Но внешне S2K конечно сочная машина. Вот только запчасти сложно на нее найти, я имею в виду кузовщину.
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Октябрьский | 19 ноя 2017

Чубака писал(а):Про управляемость сложно сказать, не владел, ни ездил. Но внешне S2K конечно сочная машина. Вот только запчасти сложно на нее найти, я имею в виду кузовщину.

Ну думаю на заказ не проблема сейчас привезти.. А так действительно машина просто огонь. Для меня единственный минус это то что 2 места всего(
Октябрьский

Сообщение Рамзес | 19 ноя 2017

heiniDite писал(а):Думаю все слышали про эту красотку много положительно. Для себя я понял что это самая крутая по управляемости хонда! Так ли это и какие еще плюсы есть?

Управляемость одна из самых правильных во всем автомобилестроении, как говорят спецы. Ну еще очень важно что задний привод, можно повеселиться)
Рамзес

Сообщение Antropolog | 22 ноя 2017

Длина: 4117-4135 мм
Ширина: 1750 мм
Высота: 1270-1288 мм
Клиренс: 130 мм
Колёсная база: 2400 мм
Масса: 1250-1299 кг
Вот что про них знаю, а точнее чего отрыл. Машина действительно легкая и в управлении должна быть прям так как надо активному драйверу.
Antropolog

* Google

Спонсор

Сообщение woma | 30 ноя 2017

Выглядит, безусловно, мощно! Что касается управляемости - не могу ничего сказать, не приходилось таковой управлять. Но с большим удовольствием попробовал бы.

woma

Вернуться в Тюнинговые и спортивные автомобили Honda