Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
32 сообщения
Аватара пользователя
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Очень красивая визуально машинка, я пару раз такие в Мск видела, но не ездила. Они заднеприводные кажется?
Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Lukasss

писал(а):
Очень красивая визуально машинка, я пару раз такие в Мск видела, но не ездила. Они заднеприводные кажется?
Ну это же родстер, а их если уж по классике принято делать заднеприводными. Кстати, в свое время, когда интересовался американскими аукционами, то там было немало предложений по ним. В России не видел ни разу.
Honds S2000 Что про нее скажете? - элемент.jpg
Honds S2000 Что про нее скажете? - элемент.jpg (53.53 КБ) 54 просмотра
Аватара пользователя
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Октябрьский

писал(а):
Ну это же родстер, а их если уж по классике принято делать заднеприводными. Кстати, в свое время, когда интересовался американскими аукционами, то там было немало предложений по ним. В России не видел ни разу.
А красные родстеры- моя отдельная любовь. И фиг с ним,что заднеприводные.
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Lukasss

писал(а):

А красные родстеры- моя отдельная любовь. И фиг с ним,что заднеприводные.
Задний привод, это их фишка, для и для гонок он предпочтительнее. А что касаемо Хонды С2000, то чем-то она мне Мазду напомнила :) В живую Хонду не видел, если что *Smiling*
Honds S2000 Что про нее скажете? - элемент.jpg
Honds S2000 Что про нее скажете? - элемент.jpg (108.64 КБ) 50 просмотров
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 217
В клубе с: 20 дек 2022

Видел ее недавно впервые в одном автосалоне на Новой Риге. Ну что сказать, бомба она и есть бомба, но вот думаю, ремонт ее в нынешних реалиях, будет сопоставим с ремонтом Майбаха...
Кстати, как вам такой вариант ее на разварках?
Honds S2000 Что про нее скажете? - фото.jpg
Honds S2000 Что про нее скажете? - фото.jpg (114.05 КБ) 46 просмотров
Аватара пользователя
Korvin
Сегун
Сообщения: 174
В клубе с: 14 мар 2023

Drebezgi, вообще никак. Если честно, то и смысловой нагрузки разварок, как таковых, не понимаю вообще. Авто на них смотрится крайне уродливо. Будто плита бетонная сверху придавила.

Да и сама с2000 смотрится утилитарно как-то. Мне симпатичнее Прелюд.
Honds S2000 Что про нее скажете? - скрин.jpg
Аватара пользователя
Cosmos
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 26 янв 2023

Drebezgi

писал(а):
Кстати, как вам такой вариант ее на разварках?
C2000 симпатичная, но скорее женская машина вне зависимости от цвета кузова. А вот разварки мне не нравятся, для меня это как "высокая мода" ... Столь же непонятное и чужое.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Cosmos

писал(а):
C2000 симпатичная, но скорее женская машина вне зависимости от цвета кузова. А вот разварки мне не нравятся, для меня это как "высокая мода" ... Столь же непонятное и чужое.
Соглашусь со сравнением с высокой модой. Точно подмечено, а вот на тему "женскости" родстеров, не согласен. Там женское, только компактные размеры, а так характер у машинки, суровый и злой.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Drebezgi,

Не мне такое не впечатляет, уже нестильно смотрится. Классические Родстверы, Мазды И Хонды как в посте ниже- много симпатичнее.
Аватара пользователя
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Drebezgi,

Это убожество какое-то, пардоньте. Я такую красоту не понимаю, тут уже не эстетика, а вульгарщина. Тем более с таким бампером даже на трассу не выехать. Я люблю более функциональные игрушки все же.
32 сообщения

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»