Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
32 сообщения
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Lukasss писал(а):
Это убожество какое-то, пардоньте. Я такую красоту не понимаю, тут уже не эстетика, а вульгарщина. Тем более с таким бампером даже на трассу не выехать.
Эта вульгарщина и не для трасс. Ну есть же автомобили для Формулы 1, они не практичны для обычных дорог, зато как приятно на них смотреть на трассе. Тут тот же самый случай.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Korvin писал(а):
Да и сама с2000 смотрится утилитарно как-то. Мне симпатичнее Прелюд.
Ну все же это разные кузова и разные типы авто. Прелюд, это типа спорт, но все же больше простое купе. А родстер, это что-то амерское. Такой определенный дух крутых парней в очках-пилотах )))
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Рамзес писал(а):
Ну все же это разные кузова и разные типы авто. Прелюд, это типа спорт, но все же больше простое купе. А родстер, это что-то амерское. Такой определенный дух крутых парней в очках-пилотах )))
Вы хотите сказать, что в Прелюде спорта в внешности больше, чем в S2000? Вот вообще не согласен. В 2000 спорта намного больше. Да и по двигателям она интереснее была.
Honds S2000 Что про нее скажете? - 200.jpg
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Немного в тему S2000, думал, что этих машин в России практически и нет, однако они есть и в продаже. Ценник конечно для своих лет конский, но и пробеги какие-то никакие за все это время. Вот и думай, не по второму ли кругу спидометр пошел? *Smiling*
Honds S2000 Что про нее скажете? - 2000.jpg
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Mario писал(а):
Вы хотите сказать, что в Прелюде спорта в внешности больше, чем в S2000? Вот вообще не согласен. В 2000 спорта намного больше. Да и по двигателям она интереснее была.
Мне 2000 тоже более к сердцу и по вкусу. Я подобную в начале 2000-х на МКАД видала, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Korvin писал(а):
Немного в тему S2000, думал, что этих машин в России практически и нет, однако они есть и в продаже. Ценник конечно для своих лет конский, но и пробеги какие-то никакие за все это время. Вот и думай, не по второму ли кругу спидометр пошел?
Я бы тоже подумал,что пробег точно скручен ну не в гараже же они пылились эти хорошие машинки.
Аватара пользователя Nikola
Nikola
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 18 авг 2023

Найти такую хорошую табуретку без крыши это нужно ещё постараться

S2000 это легенда её не с чем сравнивать она давала рекорд по двигателям с 1 литра 125 л.с
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Испанец писал(а):
Я бы тоже подумал,что пробег точно скручен ну не в гараже же они пылились эти хорошие машинки.
Я бы такое, кстати, не исключал бы. Все же это машина не для ежедневных поездок, а именно машина выходного дня. Так что и в реальности могут быть небольшие пробеги.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Mario писал(а):
Я бы такое, кстати, не исключал бы. Все же это машина не для ежедневных поездок, а именно машина выходного дня. Так что и в реальности могут быть небольшие пробеги.
если машинку купил надо пользоваться, если только у тебя не автопарк и не машины своя на каждый день.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Испанец писал(а):
если машинку купил надо пользоваться, если только у тебя не автопарк и не машины своя на каждый день.
Такого формата машины покупают те, у кого уже есть один, а то и два автомобиля. И покупают именно как автомобиль выходного дня. Знаю пару таких товарищей.
32 сообщения

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»