В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
31 сообщение
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

HONDOOOR писал(а):
Lukasss писал(а):
Подумаю ещё, лето поезжу на дачу - у нас там как раз дорога такая, что ведерко не жалко.
Та они созданы для этого *Smile* Так сказать, разделяй и властвуй: где дорога хорошая - погнать на хондочке, а где дорога - это местный фольклор, то ВАЗ это то что надо. Танки грязи не боятся так сказать *Rofl*
Они ее не боятся, они в ней умирают. И тонут. И не вылезают. Вообще, это реальный миф, что чем проще техника, тем она лучше себя ведёт на бездорожье. На самом деле не так. Все зависит от прокладки между водительским сидением и рулём.
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Рамзес, ну если это прокладка, то машине уже не помочь *Smiling* Согласен, что ВАЗ там ломается и ещё как, но-то так сложилось, что его и не жалко. Ведь если туда надо добраться, то ты всё равно поедешь. И естественно, ВАЗ подрастроится, но на него расходники дешевле (были по крайней мере). Вот что я имел ввиду *Good*
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

HONDOOOR писал(а):
Рамзес, ну если это прокладка, то машине уже не помочь *Smiling* Согласен, что ВАЗ там ломается и ещё как, но-то так сложилось, что его и не жалко. Ведь если туда надо добраться, то ты всё равно поедешь. И естественно, ВАЗ подрастроится, но на него расходники дешевле (были по крайней мере). Вот что я имел ввиду *Good*
Шансов на то, что ВАЗ подрастроится так, что в тех местах, где волки гадить боятся и засядешь там надолго, достаточно велики, особенно если ТАЗ уже видел немало лет и зим *Smiling*
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

avto4el, ахахах, возможно возможно *Smiling* Но как говорится, я то выберусь, поверь *Rofl* А вот если там застрянет моя хондочка, то я с ней там же и останусь а батин ТАЗ, я бы там и оставил *Smiling* Хотя он меня самого там бы оставил *Rofl*
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

HONDOOOR писал(а):
avto4el, ахахах, возможно возможно *Smiling* Но как говорится, я то выберусь, поверь *Rofl* А вот если там застрянет моя хондочка, то я с ней там же и останусь а батин ТАЗ, я бы там и оставил *Smiling* Хотя он меня самого там бы оставил *Rofl*
Друзей хондоводов позвали бы, вас бы и вытащили. А вот у тазоводов, что-то я как-то клубных друзей никогда и не видел, хотя может таковые и есть *Smiling*
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

heiniDite, аварийка! Это самый большой клуб ТАЗоводов *Smiling* По всей стране и куча филиалов. Мои друзья максимум что сделают, это приедут с эвакуатором и скажут какой я "молодец" *Smiling*
Аватара пользователя Lukasss
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

HONDOOOR,

Я не рискну на тазу ехать по бездорожью в грязь, тут на Хонде когда мотает с ГУРом еле успеваешь выруливать, а если на тазу понесет ,я боюсь, даже среагировать не успею- улечу нафиг в кювет. *Smiling*
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lukasss писал(а):
HONDOOOR,

Я не рискну на тазу ехать по бездорожью в грязь, тут на Хонде когда мотает с ГУРом еле успеваешь выруливать, а если на тазу понесет ,я боюсь, даже среагировать не успею- улечу нафиг в кювет. *Smiling*
Не успеете. В смысле кювета. На Тазе по бездорожью, вы просто до кювета не доедете. Застрянете значительно раньше. И это реальность.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

heiniDite писал(а):
Не успеете. В смысле кювета. На Тазе по бездорожью, вы просто до кювета не доедете. Застрянете значительно раньше. И это реальность.
Я думаю, Lukasss, и не собирается ехать в такое бездорожье и непролазные чащи, куда мотаются любители автоэкстрима, а вот по сильно намокшей "гравийке" вперемешку с грунтом которая, на дачу, то ещё приключение. Поэтому я люблю ездить по асфальту. *Dry*
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

heiniDite писал(а):


Не успеете. В смысле кювета. На Тазе по бездорожью, вы просто до кювета не доедете. Застрянете значительно раньше. И это реальность.
Есть такая поговорка, что с случае с авто, очень многое зависит от прокладки между рулем и сидением. Так что если с ней все нормально, то можно аккуратно и на бездорожье.
31 сообщение

Вернуться в «Наши НЕ хонды»