Ведро примерзло...

В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
31 сообщение
Аватара пользователя Lukasss
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Друзья! Такое дело, впервые сталкиваюсь, не знаю, как поступить. Так уж вышло, мне достался в наследство, как выяснилось, старый дедушкин тазик-вазик. Он всю зиму простоял под снегом, сейчас оттаял. Хотела его завести, посмотреть на что способен, чтоб решить, за сколько продать, а он, зараза, оказывается вмерз в лед. Что делать? Ждать, когда лед растает или попробовать отдолбить? *Dirol*
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Ну и нафиг Вам сейчас заморачиватся ради этого ведра если оно зиму простояло- оттает все сделаете и продадите! Оддалбливать машиу изо льда - то ещё удовольствие! Долбанете по колесу- пробьете шины, диск погнете! скоро лето- советую просто набраться терпения! *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Зиму простоял и еще месяц простоит, ничего с ним не случится. Не вижу особого смысла сейчас напрягаться, если через пару недель даже ночью будет небольшой, но плюс.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Вот полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Хотя, судя по авито, даже ведерки 10-летние неплохо так поднялись в цене в последние 2-3 недели. Или так не терпится после Хонды вспомнить молодость и прокатиться на ведерке? *Smiling*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Lukasss, завелся в итоге ? Что за таз ? Продался ?
Аватара пользователя Сергей Югов
Сергей Югов
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 27 апр 2022
Откуда: отдуда откуда и все

Моя первая любовь эт "копейка" была. Бежевая,колпаки зеркальные, руль тонкий, шо за машина я ору. Спасибо ей. Потом 2107. Так что можно меня называть старотаз *Smiling* Машины классические особенно такие как семерки копейки это сука легенды *Bomb* *№1*
Аватара пользователя Lucky
Lucky
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 02 дек 2021

Продавать нельзя, оставить ! Заварить диф и эрон-дон-дон боком *Smiling*
Аватара пользователя Lukasss
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Jack писал(а):
завелся в итоге ? Что за таз ? Продался ?
Таз, кстати, вполне приличный оказался, немножко мятый с угла багажника,рыжиков даже нет, я новый аккум ему поставила по совету друга, маслица подлила и он как миленький полпинка. Пока Хондяшка моя в ремонте- езжу на нем, правда, ребята, ездить без ГУРа девушке это смертоубийство. Я в первые дни боялась как бы кого ни зацепить при выруливании с парковки))))))
Аватара пользователя Lukasss
Автор темы
Lukasss (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Ведерко кстати, семерочное) Я его даже полюбила. Даже продавать жалко стало, вполне себе бегает ещё. А ценники и правда на них подросли. *Smiling*
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Lukasss писал(а):
Ведерко кстати, семерочное) Я его даже полюбила. Даже продавать жалко стало, вполне себе бегает ещё. А ценники и правда на них подросли. *Smiling*
Ну если нравится, то какой смысл продавать? Налог на него копеечный, разве что на ОСАГО будете разоряться. А так, если лошадка рабочая, то может быть и пригодится когда :)
31 сообщение

Вернуться в «Наши НЕ хонды»