Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
41 сообщение
Аватара пользователя Arus
Arus
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 14 июн 2022

Как по мне минивэны достаточно удобны и вместительны, поэтому отлично подходят для большой семьи. Как ранее было отмечено, для поездок на пикник или куда-то в черте города просто на УРА. Ну а что касается бездорожья, думаю это не лучший вариант.
Аватара пользователя Лада
Автор темы
Лада (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Linger писал(а):
Если дело только в жесткой подвеске, то проблем ну вообще нет, ведь управляемость круче. Очень круто, что такие бусики существуют. Планируешь выездки на них далеко-далеко в глушь России на природу посмотреть?
Я тоже думаю, что подвеска не самая большая беда, мне понравилось ещё какой вагончик легкий в управлении, но ГУР на той машинке, которую я пробовала издает какие-то необычные звуки. Хотя может, это проблема той машины только. В глушь не планирую, сначала к морю)))
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

СамЗнаю писал(а):

А судя по фото, что вы приложили, руль у данного аппарата находится на нужном месте, а вот судя по оптике и поворотам, то версия для американского рынка. Хороший аппарат.
Скорее всего именно для американского, особенно если учесть тот факт, что Хонда очень пристальное внимание уделяет рынку США. И население побогаче, а значит и спрос побольше.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

А как вам еще один фургончик от Хонда под названием Вамос? Правда, эту модель японцы делают и делали только для своего внутреннего рынка.
Honda Stepwgn. Быть или не быть? - Вамос.jpg
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Antropolog писал(а):
А как вам еще один фургончик от Хонда под названием Вамос? Правда, эту модель японцы делают и делали только для своего внутреннего рынка.
Типичный сундук. Все как любят японцы. У них много моделей и не только от Хонды, выполненных в таком форм-факторе. Как по мне, так экстерьер на любителя :)
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

avto4el писал(а):


Типичный сундук. Все как любят японцы. У них много моделей и не только от Хонды, выполненных в таком форм-факторе. Как по мне, так экстерьер на любителя :)
Ну может быть и сундук, зато внутреннего пространства полно, что для автомобилей формата минивен, очень даже важно. Мне симпатичен такой дизайн.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Antropolog писал(а):
А как вам еще один фургончик от Хонда под названием Вамос? Правда, эту модель японцы делают и делали только для своего внутреннего рынка.
Вамос.jpg
Года два назад был на Дальнем Востоке, там этих Ваносов достаточно много. Популярный вагончик. Жаль что с нормальным рулем нет, а то бы и для работы такой присмотреть можно было бы.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

А как вам такой вариант СтепВГН? Тот самый случай, когда из сарая кубической формы можно сделать очень стильное авто...
Honda Stepwgn. Быть или не быть? - фото.jpg
Honda Stepwgn. Быть или не быть? - фото.jpg (68.54 КБ) 36 просмотров
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Drebezgi, походу я видел в реале этот авто :) Но вот если честно, то не понимаю такого занижения в этом случае. Ну посади пять человек в салон и что будет? Он же все обвесы на дороге оставит.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

СамЗнаю, ну такие тачки больше для фестивалей делают, что бы себя показать, машинкой выпендриться. Они не практичны вообще. Но любители есть и их немало. Да и стоит все это не дешево.
41 сообщение

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»