Honda Stepwgn. Быть или не быть?

Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
Arus
В клубе с: 14 июн 2022

Сообщение Arus »

Как по мне минивэны достаточно удобны и вместительны, поэтому отлично подходят для большой семьи. Как ранее было отмечено, для поездок на пикник или куда-то в черте города просто на УРА. Ну а что касается бездорожья, думаю это не лучший вариант.
Лада (Автор темы)
В клубе с: 02 фев 2022

Сообщение Лада »

Linger писал(а): 08 июл 2022
Если дело только в жесткой подвеске, то проблем ну вообще нет, ведь управляемость круче. Очень круто, что такие бусики существуют. Планируешь выездки на них далеко-далеко в глушь России на природу посмотреть?
Я тоже думаю, что подвеска не самая большая беда, мне понравилось ещё какой вагончик легкий в управлении, но ГУР на той машинке, которую я пробовала издает какие-то необычные звуки. Хотя может, это проблема той машины только. В глушь не планирую, сначала к морю)))
avto4el
В клубе с: 12 ноя 2017

Сообщение avto4el »

СамЗнаю писал(а): 14 авг 2022

А судя по фото, что вы приложили, руль у данного аппарата находится на нужном месте, а вот судя по оптике и поворотам, то версия для американского рынка. Хороший аппарат.
Скорее всего именно для американского, особенно если учесть тот факт, что Хонда очень пристальное внимание уделяет рынку США. И население побогаче, а значит и спрос побольше.

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»