Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
41 сообщение
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Galdin писал(а):
СамЗнаю, ну такие тачки больше для фестивалей делают, что бы себя показать, машинкой выпендриться. Они не практичны вообще.
Ну не скажите. И для себя такое делают, если средства позволяют и руки оттуда, откуда надо растут. Вот еще один пример. По-моему и практично и красиво.
З.Ы. Фотки не крепятся. Попробую отредактировать
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Galdin писал(а):
СамЗнаю, ну такие тачки больше для фестивалей делают, что бы себя показать, машинкой выпендриться. Они не практичны вообще.
Для себя в основном делают, тем более, что какие сейчас фестивали? Сначала ковид все их на ноль помножил, теперь другие же проблемы и заботы. А себя тоже иногда радовать надо.
Аватара пользователя Obatasan
Obatasan
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 07 май 2023

Салон уже не тот что был в первых степах. В ровную лежанку не сделать. Средний ряд не убирается. Ещё минус сильная парусность!
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Obatasan писал(а):
Ещё минус сильная парусность!
Да вроде как у любого микробуса, в силу банальной высоты кузова, достаточно высокая парусность. Законы физики никто не отменял. Да и не для гонок они...
Аватара пользователя Лада
Автор темы
Лада (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Galdin писал(а):
СамЗнаю, ну такие тачки больше для фестивалей делают, что бы себя показать, машинкой выпендриться. Они не практичны вообще. Но любители есть и их немало. Да и стоит все это не дешево.
Я бы не сказала, что они непрактичны, как раз для поездок большой компанией очень даже удобно. Да и животных можно с собой взять, салон позволяет.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Лада, если большой компанией, то это не более пяти человек, учитывая тот факт, что они пожитков с собой возьмут кучу. Особенно барышни... Я еще это платье не выгуляла *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Лада
Автор темы
Лада (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Galdin писал(а):
Лада, если большой компанией, то это не более пяти человек, учитывая тот факт, что они пожитков с собой возьмут кучу. Особенно барышни... Я еще это платье не выгуляла
Ну что ж вы так, разные барышни есть. Некоторые едут за новыми видами и впечатлениями, особенно те, которые с фототехникой наперевес - им платья не очень то нужны.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Лада, ой Лада, да много ли таких на самом деле? Я вот как-то очень мало таких встречал. В большей степени все же и платья выгулять и впечатления получить :)
Аватара пользователя Лада
Автор темы
Лада (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Рамзес писал(а):
Лада, ой Лада, да много ли таких на самом деле? Я вот как-то очень мало таких встречал. В большей степени все же и платья выгулять и впечатления получить :)
Впечатления- впечатлениям рознь. Опять же от возраста девочек зависит) Кому тусы, кому закаты, горы и пейзажи)
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Лада, а вот солидаризируюсь с вами. Девчонок-оторв, которым интересны впечатления, куда больше, чем кисейных барышень. И их все больше и больше. Сужу по дочке и ее подружкам *Good*
41 сообщение

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»