Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
22 сообщения
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

По-моему, он тебе не подходит, по колхозному будет выглядеть, попробуй нарисовать в голове этот момент.
Аватара пользователя iLarusse
iLarusse
Камикадзе
Сообщения: 28
В клубе с: 13 мар 2022

Рулевой писал(а):
тогда что остается..оптика и фары?
Реснички же! Вот тут обсуждали. И фотки есть
Аватара пользователя Рулевой
Автор темы
Рулевой (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 46
В клубе с: 06 апр 2022

iLarusse писал(а):
Реснички же! Вот тут обсуждали. И фотки есть
Так реснички это мало, я что-то серьезнее хочу, а сами реснички до сих пор выбираю, руки не доходят до них. *Sorry*
Аватара пользователя iLarusse
iLarusse
Камикадзе
Сообщения: 28
В клубе с: 13 мар 2022

Рулевой писал(а):
я что-то серьезнее хочу,
Посерьезнее для Хонды - это мотор посильнее, втэк (не бейте меня тапочками только, слова для меня умные - но не сильно понимаю их значение) *Smiling* . А для красоты - диски покрасить можно, в какой-нибудь цвет "вырви глаз" *Tongue*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Реснички? Кенгурятник? По злее? Кто-нибудь, остановите это планету, мне срочно надо выйти!!!

Вы там кумыса просроченного оппились чтоль ?
Рулевой писал(а):
Обвесов решил не ставить, тогда что остается..оптика и фары?
Поставь канарды на бампер, это увеличит прижимную силу морды и улучшит зацеп
Кенгурятник на Цивик - 8776012s-960.jpg
Кенгурятник на Цивик - 8776012s-960.jpg (62.64 КБ) 62 просмотра
и сделай забор воздуха во впуск из бампера. Вот тебе и злее и функциональнее. А не тот колхоз, что тут обсуждался *Dirol*
Аватара пользователя Рулевой
Автор темы
Рулевой (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 46
В клубе с: 06 апр 2022

Большое всем спасибо за отзывчивость. Я тут развел дикий колхоз, зато какая активность образовалась. Реснички решил не ставить, а вот обвес с выраженным забором воздуха - то что я искал. Jack, ты просто гений!
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Рулевой писал(а):
Большое всем спасибо за отзывчивость. Я тут развел дикий колхоз, зато какая активность образовалась. Реснички решил не ставить, а вот обвес с выраженным забором воздуха - то что я искал. Jack, ты просто гений!
Не здоровая активность. Вы бы еще шнорхель поставили бы на Цивик, вообще трактор был бы. А вот тема с канардами, мне понравилась. Если честно, то не видел такого еще, но смотрится приколько.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Октябрьский писал(а):

Не здоровая активность. Вы бы еще шнорхель поставили бы на Цивик, вообще трактор был бы. А вот тема с канардами, мне понравилась. Если честно, то не видел такого еще, но смотрится приколько.
Канарды тема давняя и реально они меняют внешний вид авто, делают его более спортивным, но есть нюанс. Канарды очень легко об бордюры долбятся.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Рамзес писал(а):

Канарды тема давняя и реально они меняют внешний вид авто, делают его более спортивным, но есть нюанс. Канарды очень легко об бордюры долбятся.
Красота требует жертв и да, с канардами надо изменить привычки по парковке, надо будет это делать более аккуратно и не везде.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

А вообще смех смехом, но как оказывается есть индивидуумы, которые все же могут прилепить кенгурятник и на Сивика. Правда смотрится это... Ну смотрите сами *Smiling* *Smiling*
Кенгурятник на Цивик - элемент.jpg
Кенгурятник на Цивик - элемент.jpg (19.34 КБ) 28 просмотров
22 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»