Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
42 сообщения
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Jotto писал(а):
А что насчет эмблем клубов, каких-то наклеек означающих пренадлежность?
Была у меня подобная затея. Очень люблю смотреть дрифт соревнования, очень нравится одна команда [HOONIGAN]. Поехал, купил себе наклейку, а мне дружбан говорит, а причём твоя цыва к дрифтингу?) Так и осталась наклейка лежать дома)
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Chernobyl писал(а):
Jotto писал(а):
А что насчет эмблем клубов, каких-то наклеек означающих пренадлежность?
Была у меня подобная затея. Очень люблю смотреть дрифт соревнования, очень нравится одна команда [HOONIGAN]. Поехал, купил себе наклейку, а мне дружбан говорит, а причём твоя цыва к дрифтингу?) Так и осталась наклейка лежать дома)
А я б наклеил на твоем месте, ведь фанклуб, мог бы друзей по взглядам найти *Smiling*
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Jotto писал(а):
А я б наклеил на твоем месте, ведь фанклуб, мог бы друзей по взглядам найти
Может и решусь, когда нибудь)) Просто не хочется, чтобы на меня смотрели как на дурачка какого-то. Мол типа у тебя машина не про дрифтинг, а ты наклеиваешь мерч дрифт спорта. НУ или может я просто загоняюсь...
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Chernobyl писал(а):

Может и решусь, когда нибудь)) Просто не хочется, чтобы на меня смотрели как на дурачка какого-то. Мол типа у тебя машина не про дрифтинг, а ты наклеиваешь мерч дрифт спорта. НУ или может я просто загоняюсь...

Есть люди, которые клеят наклейки FIFA или кулинарных клубов. Кстати, админ, что там с наклейками mytyper на данный момент?
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Jotto писал(а):
Есть люди, которые клеят наклейки FIFA или кулинарных клубов. Кстати, админ, что там с наклейками mytyper на данный момент?
У нашего форума есть свой мерч? Типа футболки, наклейки и кепки? Или что-то ещё, типа ремней? А где-то выступления можно посмотреть? Если есть где-то на форуме, можно ссылку, а то я и не знал до этого)
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Планировали, но из-за низкого спроса не реализовали. Я для примера сказал, но всегда можно заказать самому или же через админа
Аватара пользователя nagibator
nagibator
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 25 фев 2022

Chernobyl писал(а):
Jotto писал(а):
А я б наклеил на твоем месте, ведь фанклуб, мог бы друзей по взглядам найти
Может и решусь, когда нибудь)) Просто не хочется, чтобы на меня смотрели как на дурачка какого-то. Мол типа у тебя машина не про дрифтинг, а ты наклеиваешь мерч дрифт спорта. НУ или может я просто загоняюсь...
Вот есть такое мнение, и ни раз его слышал от знакомых. Типа вся инфа и стайлинг на машине должны соответствовать типу и классу авто. Но сам лично ездил с наклейкой клуба, который развивал мои друзья. Ну вид такой поддержки был, на мой взгляд лого у них было нормальное, мне не стрём было. Как тут выше говорят, что принадлежность к фанам клуба, почему нет.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

iLarusse писал(а):
Откровенно раздражают только разные «можем повторить», но их давно уже не вижу.
При чем многие из них же даже в армию не ходили, а всё повторять что-то хотят. Зато сейчас у них у всех есть возможность "повторить".
Аватара пользователя Actek
Actek
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 15 фев 2022

Linger писал(а):
Сергей Югов писал(а):

Первое - наклейки на авто имеющие информационный смысл. Услуги рем/бригады, электрика, сантехника и т.д. Такие норм.
Разве ты бы наклеил на машине рекламу, будь то даже реклама тебя самого и твоих услуг? Почему-то всегда не нравилось, когда на заднем стекле реклама будь чего, как будто премимум "трассы" не купил и реклама высвечивается.
А чем реклама мешает?
Интересно народное мнение. У нас реклама потолков на рабочей машине висит. Сам во время ремонта в потоке нашёл двух исполнителей. Номер доставки еды взял и тут же заказал пока ехал домой.

Тут писали на счёт заработка. Тоже считаю норм, почему нет. Окупает бензин полностью и на расходники хватает. Когда наспупает "финансы поют романсы", то все законные варианты хороши.

А вот как показано в примере, да, калхоз калхозом.
Аватара пользователя Linger
Linger
Камикадзе
Сообщения: 45
В клубе с: 17 апр 2022

Actek писал(а):
А чем реклама мешает?
Интересно народное мнение. У нас реклама потолков на рабочей машине висит. Сам во время ремонта в потоке нашёл двух исполнителей. Номер доставки еды взял и тут же заказал пока ехал домой.

Тут писали на счёт заработка. Тоже считаю норм, почему нет. Окупает бензин полностью и на расходники хватает. Когда наспупает "финансы поют романсы", то все законные варианты хороши.

А вот как показано в примере, да, калхоз калхозом.
Да как раз такое чувство, что вечно на тебе заработать хотят. Неужели кому-то приятно, когда в приложении реклама высвечивается? Так и на дороге.
А со стороны человека, когда у него одна машина и на ней реклама - колхоз, потому что представьте, что ты приехал в гости, и на парковке среди машин твоя с надписью "ремонт кондиционеров". Для рабочей машины реклама самое то, но не думаю что у всех в пробке эти машины рабочие. Хонда явно не расчитывала на такое унижение, что на машину наклеют на стекло "натяжка потолков"
42 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»