Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
42 сообщения
Аватара пользователя
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

nagibator

писал(а):
Как тут выше говорят, что принадлежность к фанам клуба, почему нет.
В принципе ты прав) А, пофиг, завтра наклею) Пусть думают, что я совсем дуру дал на переднем приводе наваливать боком)) Кстати, дружбан у меня наваливал на переднем, правда дело было зимой и он всё равно хотел её на плановый вести))
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Не буду делать отдельную тему, но меня заинтересовали наклейки на корпусе как стайлинг. Посмните такие языки пламени или какой-то узор большой с помощью наклеек? Что скажете по этому поводу? Это не то же что и бомбинг, просто большая наклейка или несколько симметрично по бокам и на капоте. Что-то вроде такого
Наклейки на заднее стекло - 3.jpg
Наклейки на заднее стекло - 3.jpg (53.09 КБ) 50 просмотров
Аватара пользователя nagibator
nagibator
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 25 фев 2022

Linger

писал(а):
Да как раз такое чувство, что вечно на тебе заработать хотят. Неужели кому-то приятно, когда в приложении реклама высвечивается? Так и на дороге.
[/quote]

А что скажешь на счёт брендированных авто? Тоже ведь реклама. Не такси, а доставка, интернет, крупные магазины, про то продукции.

На счёт Hond согласен. Всё же это стильная машина, практически любого года.
Аватара пользователя
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Jotto

писал(а):
Не буду делать отдельную тему, но меня заинтересовали наклейки на корпусе как стайлинг. Посмните такие языки пламени или какой-то узор большой с помощью наклеек? Что скажете по этому поводу? Это не то же что и бомбинг, просто большая наклейка или несколько симметрично по бокам и на капоте. Что-то вроде такого3.jpg
Сразу же вспоминаю НФС Андеграунд *Dirol* Классика! Сейчас как раз в сферу татуировок возвращается мода на абстракцию, так что думаю и такой стайлинг начнёт популяризироваться. Мне ещё такие нравятся:
Наклейки на заднее стекло - depositphotos_347334906-stock-illustration-car-decal-vector-graphic-abstract.jpg
Аватара пользователя Actek
Actek
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 15 фев 2022

Linger

писал(а):

Да как раз такое чувство, что вечно на тебе заработать хотят.
Ну так и есть, на самом деле. Начиная от продавца в булочной, и заканчивая государством, на "тебе" все хотят заработать. Только методы продаж "себя" у всех разные.

Резюмирую свою точку зрения:
лично я ЗА
-информационные наклейки
-логотипы клубов
-минимальный дизаин
ПРОТИВ
-аляпистых узоров
-глупых надписей
-понтов не по делу
Аватара пользователя Actek
Actek
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 15 фев 2022

Jotto

писал(а):
Не буду делать отдельную тему, но меня заинтересовали наклейки на корпусе как стайлинг. Посмните такие языки пламени или какой-то узор большой с помощью наклеек? Что скажете по этому поводу? Это не то же что и бомбинг, просто большая наклейка или несколько симметрично по бокам и на капоте. Что-то вроде такого3.jpg
Мне не заходит. Специально полистал кучу фото, ни чего не откликнулись совсем.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

А я прям горю мыслью об аэрографии на машину. Но это чувствую как с тату: сначала очень хочу, а потом надоела, либо другую хочу.

Кто-то делал? Ездите до сих пор?
Вложения
Наклейки на заднее стекло - vinyl-car-wrapping-leoperd-6.jpeg
Наклейки на заднее стекло - F4021-800x800.jpg
Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Ну не знаю, в тему или нет, но иногда при нужной фантазии, и без наклеек можно обойтись, но донести очень и очень многим и многое :) Например:
Наклейки на заднее стекло - приколд.jpg
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Октябрьский

писал(а):
Ну не знаю, в тему или нет, но иногда при нужной фантазии, и без наклеек можно обойтись, но донести очень и очень многим и многое :) Например:
приколд.jpg
По-моему это пять баллов! Лучше всяких наклеек и пиар для владельца просто отменный :) А вообще, наклейки, как и аэрография, быстро приедаются самим владельцам
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

Анастасия, сам аэрографию не делал, но как-то купил себе машину с ней. И удивлен был счастливому выдоху прежнего хозяина. Почему он так сделал, понял только потом, когда свою машину продавал очень долго. Аэрография, это вещь вкусовая, индивидуальная.
42 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»