Наклейки на заднее стекло

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
Октябрьский
Сегун
В клубе с: 15 ноя 2017

Haos

писал(а):
Аэрография, это вещь вкусовая, индивидуальная.
И уже по-моему не модная. Она была в середине нулевых в топе, потом пошли в моду машины под хром, а сейчас по-моему в теме, что-то нормальное и просто окрашенное в заводской цвет.
Haos
Самурай
В клубе с: 11 окт 2022

Октябрьский, позволю себе не согласиться. Аэрография, это вещь такая, авторская и уникальная, а вот все эти машины под хром и так далее, ну это массэффект.
AeroMax
Камикадзе
В клубе с: 15 ноя 2022

Наклейки не нравятся, а вот аэрография, на мой взгляд, - красиво. Но при продаже, соглашусь, тяжко будет. Потому как нужно чтобы и машина понравилась и рисунок *Smile* В этом плане легче наклейку снять.

Больше всего не нравятся наклейки "Можем повторить" и "Спасибо за сына/дочь", последним хочется ответить, что я тут не при чем :)
Galdin
Самурай
В клубе с: 11 окт 2022

AeroMax

писал(а):
Больше всего не нравятся наклейки "Можем повторить" и "Спасибо за сына/дочь", последним хочется ответить, что я тут не при чем :)
Не, ну за сына или дочь, это нормально, это просто благодарность. А вот можем повторить... Так и хочется ответить словами Нагиева - Что ты можешь повторить ... долбаное? *Crazy* *Diablo*
Babay
Камикадзе
В клубе с: 19 дек 2022

Galdin, так и есть. А еще больше бесят - Т34 или ИЛ-2 или на Берлин, последние особо бесят на Мерсах и Бэхах. Вы мужики чего? Машину домой, на родину отвезти хотите?
Октябрьский
Сегун
В клубе с: 15 ноя 2017

AeroMax, дураков везде много и мне тоже крайне противен этот квасной и напускной патриотизм. Смотришь на таких и понимаешь, что его при родах на пол уронили походу...
Наклейки на заднее стекло - фото.jpg
SkitRa
Камикадзе
В клубе с: 23 ноя 2021

Babay

писал(а):
А еще больше бесят - Т34 или ИЛ-2 или на Берлин, последние особо бесят на Мерсах и Бэхах. Вы мужики чего? Машину домой, на родину отвезти хотите?
Я не так давно вернулся с не особо приятных мест военных действий, поэтому такие фото как рисованный "патриотизм" не воспринимаю совсем. Рисовать можно все что угодно, на машинах, на руках и т.д. Но не лучше ли просто делать а не говорить? Могу со 100% уверенность сказать, что те, кто имеют наклейки на подобных авто давно слиняли в Узбекистан, чтобы до них не добрались (по крайней мере, многие из тех с кем я знаком так и сделали).

P.S. что касается самой темы, то есть наклеек на авто.. У меня под окнами стоит 5 машин: кальян, доставка, просто море разных наклеек на задниках, нашествие ну и разрисовка под тигра ч/б (она не на стекле а именно сделаны двери, бампер, полное залитие так скажем). Последний вариант мне нравится, так как он сделан весьма эстетично, а остальные варианты - самореклама или просто "типа прикольно".
Кирилл Силаев
Камикадзе
В клубе с: 13 июл 2022

Конкретно я ничего не имею против наклеек на стекла, которые нужны для работы. Типа рекламы своих услуг. Каждый сам решает для себя что ему нравится. У меня сейчас из наклеек только шиповка, а сниму и её не будет. Хотел купить винил и сделать четкое авто, но потом передумал.

Вернуться в «Стайлинг»