Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
48 сообщений
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

avto4el, Это всё происходит из-за санкций? Теперь нам хондовикам будет очень туго, ну на счёт запчастей, а этих самокатов нам и не поведать, если кто нибудь с собой пару штук не принесёт. Теперь здесь одни китайские вещи будут. Все владельцы хонды, держитесь, я с вами, надеюсь придут и лучшие времена).
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Khamidov_o

писал(а):
avto4el, Это всё происходит из-за санкций? Теперь нам хондовикам будет очень туго, ну на счёт запчастей, а этих самокатов нам и не поведать, если кто нибудь с собой пару штук не принесёт. Теперь здесь одни китайские вещи будут. Все владельцы хонды, держитесь, я с вами, надеюсь придут и лучшие времена).
Может быть, когда нибудь. Всем владельцам авто становится очень трудно, потому как даже для ВАЗа более половины запчастей создавалось не у нас, а в странах где есть культура производства.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Khamidov_o

писал(а):
avto4el, Это всё происходит из-за санкций? Теперь нам хондовикам будет очень туго, ну на счёт запчастей, а этих самокатов нам и не поведать, если кто нибудь с собой пару штук не принесёт. Теперь здесь одни китайские вещи будут. Все владельцы хонды, держитесь, я с вами, надеюсь придут и лучшие времена).
Давайте не будем о грустном. Пока живем. Хочется купить самокат Хондовский- покупай. думаю через третьи страны не проблема это сделать. меня вот вопрос с запчастями напрягает.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Испанец, подорожали... При чем реально. Менял вчера внутренний ШРУС, ценник на аналог, как оригинал, только год назад...
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Рамзес,
Я сейчас поменял работу в силу некоторых причин с меньшей з-п и реально боюсь серьезно сломаться(
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Испанец, сейчас боятся ломаться все, даже те, кто не менял работу и доход тот же самый. Фишка в другом, что зарплата не выросла, а ценники очень даже.
Аватара пользователя
JustNick
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 23 ноя 2022

avto4el

писал(а):
Хонда вообще сама ушла с российского рынка, а уж про дочернее предприятие и говорить нет никакого смысла.
Вот тоже был с Вами солидарен в этом вопросе, но тут увидел, что Хонда стала торговать товарами для сада. Вроде как официально продаются на Яндекс Маркет. Вот теперь думаю, это первый шаг к возвращению или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

JustNick, глянула цены. Собственно, бренд Хонда никогда дешёвым и не был *Smile*
Очень интересный подход - продавать набором садовую технику *Wink*

JustNick

писал(а):
Вот теперь думаю, это первый шаг к возвращению или нет?
Может и первый шаг, но думается мне, что не скоро автомобили вернуться *Sorry*
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

JustNick

писал(а):
Вот тоже был с Вами солидарен в этом вопросе, но тут увидел, что Хонда стала торговать товарами для сада. Вроде как официально продаются на Яндекс Маркет. Вот теперь думаю, это первый шаг к возвращению или нет?
Это распродается то, что давно на складах лежало и не очень востребовано было, потому как садовая техника Хонда дороговата всегда была и особо спросом не пользовалась, но кто-то завозил. Теперь остатки былой роскоши допродают.
Аватара пользователя Просто Павел
Просто Павел
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 дек 2022

avto4el, согласен, некоторые автодилеры до сих пор CR-V допродают. Судя, по их сайтам.
48 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»