Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
48 сообщений
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Просто Павел, и Цивы даже есть. По крайней мере в Мейджоре на Новой Риге видел пару новых буквально пару недель назад, когда туда по работе заезжал. 2021 года :)
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Самокаты как по мне, так не очень серьезно, игрушка для взрослых, а вот скутер от Хонда, это я могу сказать вещь. У самого был в свое время Дио и сейчас подумываю что-то подобное взять.
Новая дочерняя компания и самокаты - скутер.jpg
Новая дочерняя компания и самокаты - скутер.jpg (51.81 КБ) 38 просмотров
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Korvin, взяли? Ребенок все ноет и просит купить ему скутер на дачу. Вот и присматриваюсь. Куча китайшины, но меня она как-то смущает.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Korvin,

Я тоже пару раз видел Хондовские скутеры в городе, прям веет от них надежностью какой-то, с пробегом на Авито можно купить совсем недорого и гонять!
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Испанец писал(а):
с пробегом на Авито можно купить совсем недорого и гонять!
Там барахла убитого в хлам очень и очень много. Найти толковое сложновато. Так что как мне кажется, лучше б.у. из Японии заказать. Оттуда надежнее.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

heiniDite писал(а):
Korvin, взяли? Ребенок все ноет и просит купить ему скутер на дачу. Вот и присматриваюсь. Куча китайшины, но меня она как-то смущает.
Заказал только. Но я заказал себе Honda Lead 110. 2010 года. Ценник правда не дачный. За 150 тысяч. Для ребенка и Дио подойдет.

Испанец, не дорого, не всегда хорошо.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Korvin писал(а):
Заказал только. Но я заказал себе Honda Lead 110. 2010 года. Ценник правда не дачный. За 150 тысяч.
Вполне себе нормальный ценник за Лида, при условии, что пробег не запредельный. Из Японии заказали или еще какие-то варианты для заказа есть?
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Korvin писал(а):
не дорого, не всегда хорошо.
Согласен но на даче гонять за 150 косрей дороговато, не находите? А ребенку игрушка через месяц надоест. И я бы не отпускал ребенка одного колесить на скутере, тем более сейчас на него права нужны.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 212
В клубе с: 15 мар 2023

Испанец писал(а):
Согласен но на даче гонять за 150 косрей дороговато, не находите? А ребенку игрушка через месяц надоест.
А дешевле покупать, это значит вероятность проблем с скутером увеличивать. Да и не на один же год такие вещи покупаются. Так что вполне себе нормальная цена.
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Django писал(а):
А дешевле покупать, это значит вероятность проблем с скутером увеличивать. Да и не на один же год такие вещи покупаются. Так что вполне себе нормальная цена.
У меня друг покапает скутер тыщ за 70, лето гоняет, осенью продает, потом история повторяется. Ищет идеальный, наверное. Надо ему посоветовать Хондовский.
48 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»