Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
48 сообщений
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Галина, у вашего друга всегда есть риск того, что он по весне купит такое, что до осени будет чиниться. И второе, по весне цены топ, по осени падение на 30 процентов минимум. Такое себе... *Dirol*
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Испанец писал(а):
Согласен но на даче гонять за 150 косрей дороговато, не находите? А ребенку игрушка через месяц надоест. И я бы не отпускал ребенка одного колесить на скутере, тем более сейчас на него права нужны.
Сейчас и китайские поделки в виде скутеров дороже 150-ти стоят. А они реально одноразовые. Так что 150 тысяч за скутер Хонда, это очень даже нормальный ценник.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Испанец писал(а):
Согласен но на даче гонять за 150 косрей дороговато, не находите?
Цены выросли на все, в том числе и на скутера. Так что 150 тысяч, это вполне себе нормальная цена по нынешним реалиям. Дешевле только китайские скутера, но там с качеством вообще полная беда.
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Korvin писал(а):
Цены выросли на все, в том числе и на скутера. Так что 150 тысяч, это вполне себе нормальная цена по нынешним реалиям. Дешевле только китайские скутера, но там с качеством вообще полная беда.
Может это опять на что нарвешься? У меня у подруги муж купил себе китайский скутер, гоняет второй год- вообще не нарадуется.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Галина писал(а):
Может это опять на что нарвешься? У меня у подруги муж купил себе китайский скутер, гоняет второй год- вообще не нарадуется.
Повезло... Элементарно и просто
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Я как водитель против самокатов как средства передвижения, против и все. Идиотов и так полно на дорогах еще и эти добавились.
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Смотрите, как такую красоту не купить дитенку?
Вложения
Новая дочерняя компания и самокаты - Безымянный111.jpg
Новая дочерняя компания и самокаты - Безымянный111.jpg (13.15 КБ) 23 просмотра
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Галина, я купил :) Но вот в основном катается на даче. Тут и движение спокойнее, пешеходов не так уж и много. Но на фото, не Хондовский аппарат, а Хуавей, если мне не изменяет память.
48 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»