Дансинг-Дансинг
27 сообщений
Аватара пользователя Мотя
Мотя
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 21 дек 2021

Cosmos писал(а):
Да мне больше осовременить хочется салон, так сказать для красоты и эстетики.
Если так, то можно спокойно ставить. А так, осовременить можно до такой степени, что салон не узнаешь даже сам))) Но начинать надо с малого)
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Загуглил или точнее заЯнексил из интереса и вот что прямо сразу вывалилось. Андрюша для Сивика в штатные места с кучей приблуд. И ценник вроде не конский.
Штатная магнитола vs Андроид - скрин.jpg
Аватара пользователя Cosmos
Автор темы
Cosmos (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 26 янв 2023

heiniDite, спасибо, я на TypeR искал чтоб всё в сборе было, это вроде на обычный Civic.
Я уже так собрал корзину с переходниками, пару вариантов самой головы, осталось только рамочку найти чтоб максимально попасть в цвет салона, на это время надо и глазами смотреть, сейчас пока со временем проблема, но идею эту не оставил.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Cosmos, а чем топор принципиально отличается от привычной Цивы? А что касаемо рамочек, то думаю, что Алик в помощь. На этом базаре чего только не найдшь
Аватара пользователя Cosmos
Автор темы
Cosmos (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 26 янв 2023

heiniDite, просто хотел в пластик попасть идеально, чтоб как родное было, а не как заплатка выглядело, если вы поняли о чем я.

И изначально хотел всё родное, прицениться, во всяком случае, но понял, что такого нет. Что нужно самому собирать.
Аватара пользователя Ylia
Ylia
Камикадзе
Сообщения: 23
В клубе с: 22 дек 2021

Cosmos писал(а):
heiniDite, просто хотел в пластик попасть идеально, чтоб как родное было, а не как заплатка выглядело, если вы поняли о чем я.

И изначально хотел всё родное, прицениться, во всяком случае, но понял, что такого нет. Что нужно самому собирать.
Я андроид очень хороша тема. А помимо варианта который вам подкинули из яндекса, вы не пробовали посмотреть сами? Ведь только вы понимаете, какой результат вы хотите))) Понятное дело, чтобы все легло идеально. Или просто ничего не нашли?
Аватара пользователя Cosmos
Автор темы
Cosmos (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 26 янв 2023

Конечно, смотрел, думал под штатное найти. А его нет, как мне тут объяснили. А по картинкам из интернета не понять цвет и структуру пластика, если он уж прям совсем не другого цвета. Соответственно, буду искать там, где можно посмотреть в реале.

В общем, я всё поняла, осталось только рамку найти ту, которая устроит меня.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Cosmos, ну это я думаю, что по разборкам покататься можно, может там что есть, ну или с рамками с Алика эксперементировать :)
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Cosmos писал(а):
heiniDite, просто хотел в пластик попасть идеально, чтоб как родное было, а не как заплатка выглядело, если вы поняли о чем я.
Ну пластик тоже выцветать может со временем, так что попасть точь в точь, сложновато, но вот по разборкам, как написали выше, может и есть смысл покататься.
Аватара пользователя Patrick
Patrick
Камикадзе
Сообщения: 36
В клубе с: 31 янв 2024

heiniDite, и чего толку. если они не впишутся в магнитолу. Все же модель старая, не думаю, что под нее что-то конкретное делают.
27 сообщений

Вернуться в «Автозвук»