Смайлик Штатная магнитола vs Андроид

Дансинг-Дансинг
27 сообщений
Аватара пользователя Cosmos
Автор темы
Cosmos (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 26 янв 2023

Привет Honda'водам! Кто-нибудь менял штатную магнитолу на андроид. Очень хочется, чтоб навигация, да и флешку и чтоб красиво. Поискал в Интернете, на Civic есть, на Typer не нашёл.
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 18 ноя 2022

Cosmos, на них по-моему и нет их. Как вариант ставят на торпеду отдельный андроид-дисплей, где-то попадалось мне, поищу название- напишу.
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

Cosmos, не понял, штатная 2din или любая? Если любая, то там немного не так ищется. Состав примерно такой:
1. Сам девайс, их довольно много.
2. Переходная рамка для автомагнитол Intro RHO-N11.
3. Переходник Intro ANT-7 для автомобилей Honda.
4. Адаптер кнопок на руле Connects2 CTMULTILEAD.2.
Это как пример.
Аватара пользователя JustNick
JustNick
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

AeroMax, всё правильно, придётся панель перелопатить, из плюсов, то, что можно камеру заднего вида поставить.
Жене ставил Android Teyes (T'eyes), она шла с рамкой уже, но пластик, конечно, отличается от заводского пластика. Сам обычную магнитолу оставил себе.
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 18 ноя 2022

Вот, порылся в Интернете, посмотрите вариант Parrot Asteroid Tablet , можно крепить как на торпеду, так и на стекло лобовое закрепить.
Гораздо проще в установке и с пультом. Но из минусов, конечно, в таком варианте камеру заднего вида уже не поставить.
Аватара пользователя SkitRa
SkitRa
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 23 ноя 2021

Я ставил такую, на старую тачку. Ну звук честно говоря на троечку. Навигация, яндекс музыка, онлайн тв работает, ещё несколько нужных мне приложений - тоже работают, ну иногда лагает, не без этого. Пару раз слетала прошивка, но это не проблема, её можно найти на 4пда. Устройство конечно не идеальное, но значительно лучше штатных современных магнитол. Года 3 назад, брал с рук со встроенным 4g модемом, 2 гига оперативки, 16 гигов памяти. На то время мне хватало, но на новую ставить в ближайшее время не планирую.
Аватара пользователя Толик
Толик
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Мне знакомый ставил, я не вдавался в подробности. У меня все работает. Встроены приложения которые мне необходимы в дороге. Да и звук меня в принципе устраивает.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Cosmos, а чем таким принципиальным магнитола для топора отличается от магнитолы гражданской версии ? НИЧЕМ! Ищи кит на овоща, меняй и не парь себе голову.
Аватара пользователя Kravec23
Kravec23
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 08 июн 2022

Я менял, не так давно. Меня по всем показателям устраивает. По показателям вполне годная тема.
Аватара пользователя Cosmos
Автор темы
Cosmos (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 26 янв 2023

Чубака, думал может пластик по приятней и переходники не нужны будут *Unsure*
SkitRa писал(а):
. Ну звук честно говоря на троечку.
Да мне больше осовременить хочется салон, так сказать для красоты и эстетики. Звук не на первом месте для меня.
27 сообщений

Вернуться в «Автозвук»