Дансинг-Дансинг
27 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Patrick, да полно на самом деле моделей, которые и для старых авто подойдут. Тут же проблема, что бы цвет совпадал, как по мне, так это надуманное.
Аватара пользователя SkitRa
SkitRa
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 23 ноя 2021

Поставил себе где-то пару месяцев назад. Отлично, нам с женой нравится. В целом, если кто-то раздумывает над заменой, то советую. Это будет лишь как улучшение результата.
Аватара пользователя Harvi
Harvi
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 03 апр 2024

SkitRa, что поставили хоть? Какая модель, какие размеры, какие есть опции и что именно с женой вам нравится? :)
Аватара пользователя SkitRa
SkitRa
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 23 ноя 2021

Harvi писал(а):
что поставили хоть?
Менял на андроид на своем цивике, типоразмер: штатное место.
Ранее в теме я писал, что ставил на старую свою тачку и мне не особо понравилось, моя оценка было 3 из 5. Но была древненькая модель.

Здесь приобреталось уже обдуманно. Изучая все функции, проверяя все что нужно. Очень интересно поставлен вопрос что именно с женой вам нравится? :) *Smiling* может рассказать интиммоменты нашей жизни? *Rofl* *Crazy* Каждый выбирал свои функции которые должны поддерживаться и если музыка, то обязательная проверка звука.
Аватара пользователя Антон Корунов
Антон Корунов
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 30 ноя 2021

Мы ставили брату магнитолу на Honda Civic VIII 4D. Покупали на вайлберрисе. Все пришло в полном комплекте, всё работает, нареканий нет. Себе не ставил, нет в этом потребности.
Аватара пользователя Garik
Garik
Самурай
Сообщения: 64
В клубе с: 16 ноя 2023

SkitRa, модель брат, модель? Магнитол с Андрюшей в настоящее время полно. Вы что именно себе взяли, ну и порекомендуете? Я себе в свое время Пионера хотел вот такого, но отговорили.
Штатная магнитола vs Андроид - магн.jpg
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Garik, а почему отговорили? Что стало для вас триггером для того, что бы не брать? Пионер клевая фирма, по магнитолам всегда в топе была.
27 сообщений

Вернуться в «Автозвук»