Скорее есть криворукие электрики, которые не могут нормально ее подключить. И функционал автомобиля, никак не связан с функционалом магнитофона.ДенЧиК писал(а):Есть машины, которые очень "капризные" к бюджетным магнитолам.
-
- Самурай
- Сообщения: 94
- В клубе с: 31 янв 2024
-
- Ниндзя
- Сообщения: 447
- В клубе с: 08 ноя 2017
ДенЧиК, капризные, это которые провода не дает, что бы подключить?
Нет такого от слова совсем. Если есть плюс/минус и аудипроводка, все подключить можно.

Нет такого от слова совсем. Если есть плюс/минус и аудипроводка, все подключить можно.
-
- Самурай
- Сообщения: 94
- В клубе с: 31 янв 2024
ДенЧиК, да нет никаких тонкостей. Все и ко всему можно подключить и вполне себе нормально. Если синий провод от красного отличаешь, уже хорошо 

-
- Самурай
- Сообщения: 87
- В клубе с: 12 май 2024
Patrick, провода то можно отличить, но их еще и соединить нужно правильно или припаять. И если не сделать грамотно изоляцию, то это уже довольно опасный будет очаг.
-
- Самурай
- Сообщения: 68
- В клубе с: 18 июн 2024
В принципе замена магнитол дело не хитрое, проблема может быть только в её нормальном размещении, рамку подобрать нужную, всё это поставить как надо. Подключаются же они по одной схеме в основном, которая без проблем гуглится в интернете. 

-
- Самурай
- Сообщения: 75
- В клубе с: 18 июн 2024
Да, многие штатные магнитолы, особенно на стареньких хондах уже перестали отвечать современным требованиям, вот в таких случаях андройд может выручить. В современных же вариантах магнитола даже в самой дешевой комплектации вполне нормальная.
-
- Самурай
- Сообщения: 79
- В клубе с: 18 июн 2024
Не всегда рамка нужна, некоторые магнитолы нормально встают на место штатных, если удастся подобрать разумеется. Впрочем, в остальном я согласен, менять магнитолу нужно по мере необходимости или дорабатывать.Arseni писал(а):В принципе замена магнитол дело не хитрое, проблема может быть только в её нормальном размещении, рамку подобрать нужную
-
- Самурай
- Сообщения: 128
- В клубе с: 16 ноя 2023
CASPER, да вот у Хонд салоны достаточно причудливые по изгибам. Ни разу не видел, что бы вставало болт-он без рамок.