Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
57 сообщений
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Django писал(а):
Мне кажется, что никому кроме китайцев рынок России и не нужен сейчас.
Ирану нужен. По крайней мере уже полгода слышу в автоновостях, что они лезут на наш рынок, но вот у нас же есть НАМИ, который настолько хочет денег, что даже Бентли сертификат о качестве у них полгода получал. И у них кстати две марки. Выше уже упоминали Иран Ходро, но есть еще и более бюджетная марка SAIPA. Хуже Гранты, я так понял )
Кто займет российский авторынок? - скрин.jpg
Кто займет российский авторынок? - скрин.jpg (104.83 КБ) 63 просмотра
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Рамзес писал(а):
И у них кстати две марки. Выше уже упоминали Иран Ходро, но есть еще и более бюджетная марка SAIPA. Хуже Гранты, я так понял )
СайПа это аббревиатура и да, эта марка точно так же имеет французские корни, только 60-ых годов прошлого века. Ну и модельный ряд примерно оттуда же :)
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Дениссимо писал(а):
Ну и модельный ряд примерно оттуда же :)
Ну все же его немного обновили в свете времени, по крайней мере внешне. В частности SAIPA Shahin (не путать с Шахед *Smiling* ), но так как уровень инженерной школы в Иране никакой, внутряночка у машины, скорее всего никакая.
Кто займет российский авторынок? - скрин.jpg
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

heiniDite писал(а):
внутряночка у машины, скорее всего никакая.
Если помнить, как в первый раз иранцы приходили на российский рынок со своим Самандом, то можно сказать, что не только внутряночка, но и металл гуано. Как у консервной банки.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Что-то мне кажется, глядя на развитие ситуации, что никто российский авторынок занимать не будет. Ну никому это на фиг не надо. За рынок Северной Кореи разве кто-то бьется? Вот то-то же...
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

СамЗнаю, ага, так и будет, тем более, если верить новостям, мы сами с усами )))))))
Кто займет российский авторынок? - москвс.jpg
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 212
В клубе с: 15 мар 2023

Galdin, восхищённые болгары аплодируют )) Читать РИА, это травмировать свой мозг. Пусть его читают те, у кого его просто нет *Mamba*
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Django, Ну что есть, то есть. Мы имеем то, что выстраивает целеполагания нашего общества. Но по теме. Сегодня в новостях промелькнуло, что индусы хотят у нас продаваться. Надо признать, не самый худший вариант.
Кто займет российский авторынок? - тата.jpg
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 212
В клубе с: 15 мар 2023

Galdin, если мне не изменяет память, именно концерн Тата выкупил в свое время Ягуар и Лэнд Ровер, как марки и это даёт основание, что компания забрала у них технологии. Так что может статься, что вариант получше, чем китайцы.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Django, а Джилли купили Вольво и что? Как мне кажется, помимо технологий должна быть еще инженерная школа и нормальный посыл. У китайцев этого нет. Они готовы продать "красивое", а потом хоть трава не расти. У индусов похоже так же.
57 сообщений

Вернуться в «Флудильня»