Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
40 сообщений
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Nikki писал(а):
Сказали если через 3-4 дня неровности на пленках не уйдут, переклеят за свой счет
Ну и как? Неровности ушли? И кстати, что по большому счету дает атермальная пленка? Если в машине исправлен кондей, то и без нее вполне себе нормально. Ну как по мне *Good*
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 138
В клубе с: 01 июн 2023

Nikki, ну классно! Вообще читать вас приятно, потому как видно, с какой любовью вы пишете про ваш космолет. Доделаете все, будете покорять глубины космоса с еще большим удовольствием.
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Nikki писал(а):
Стекло поставили fuyamo, щётки мы подбирали сами на зетзапе,
Fuyao наверное? Вот тоже сейчас парюсь выбором стекла, поймал кирпич на МКАД, трещина ползет очень активно. Как по качеству по прошествии времени? Все нормально?
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

DAP, влезу в разговор. Год назад столкнулся с такой проблемой и сам. Долго выбирал, но бюджет был не айс. В итоге поставил отечественное стекло Борского завода. Нормальное! Не бликует, не истирается. Все норм!
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

heiniDite, Вопрос не мне, но влезу. Пару лет назад ставил вообще отечественное стекло Борского завода. Два года полет нормальный, ни искажений, ни потертостей от щеток и так далее. И стоило оно по тем временам дешевле китайца.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

DAP, если лезет трещина, то самое бюджетное решение - засверлить скол. Пытались другу починить жидким стеклом, в итоге нашлепали только козявку ему на лобаш *Smiling* Первый блин комом, машина успешно продана, но этот засранец уже третий год мне припоминает это *Rofl*

Nikki, где фото ракеты? где заказники? Мы так не договаривались!
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Чубака, засверлить скол не имея опыта, как мне кажется, проблематично. А вот на тему заклеивания, мне как-то лет 10 назад, клеили, правда профи. Царапины вообще не видно было.
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Чубака писал(а):
DAP, если лезет трещина, то самое бюджетное решение - засверлить скол.
Да уже наверное поздно. Практически по всему стеклу пошла по диагонали. Благо обзору не особо мешает, но все равно уже придется менять рано или поздно.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Nikki, сбрось мне в личку пожалуйста заказники. Размещу, за одно и кое-что протестирую на форуме *Wink*
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

СамЗнаю, наверное оффтоп, а у вас стекло было с подготовкой под датчик дождя и датчик света? Себе планирую менять стекло, трещина уже до глаз водителя дошла. Мешает.
40 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»