Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
23 сообщения
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Вся эта байда с возрождения мертвечины из пепла, мне напоминает басню Крылова "Квартет" - А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Что-то мне кажется, что все на уровне болтовни и останется. Смысла нет в этом. Понятно, что Москвич надо было как-то вытягивать, потому как завод стоял и с точки зрения пиара, надо было людей пристраивать. А ГАЗ и КАМАЗ, вроде как заняты, им смысла наклейки переклеивать нет.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Django писал(а):
А ГАЗ и КАМАЗ, вроде как заняты, им смысла наклейки переклеивать нет.
Спрос на авторынке упал, так что не думаю, что на ГАЗе или КАМАЗе завалены работой по самое не балуй. На АвтоВАЗе вон то и дело в отпуска народ отправляют. А что касаемо возрождения, то я его вижу так:
Возрождение Оки и Волги - волока.jpg
Возрождение Оки и Волги - волока.jpg (79.34 КБ) 20 просмотров
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Сказать, не значит жениться. Думаю, что это была просто фраза министра по ситуации. Надо было рассказать о прорывах и "аналоговнетах". Экономика страны в таком состоянии, что на эти поделки спроса не будет.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

СамЗнаю, было выше )))

А вообще, дополню, что у нас так носятся с этим автопромом? Ну пробовали много лет и ни хрена не получается. Живут же в Норвегии, Швейцарии и других странах без своего автопрома и неплохо живут...
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

heiniDite, ну так и страны поменьше чем Россия будут. А у нас амбиции, нам все уметь надо, но вот как в анекдоте - место проклятое. Я лично, не расстроюсь вообще если "нашеавтопрома" не будет.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

СамЗнаю, все идет к тому, что бы вы не расстраивались. Вместо нашепрома, сейчас будет только один китай с переклеенными наклейками.
Аватара пользователя Рамзес
Автор темы
Рамзес (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

avto4el, с нынешними курсами рубля, все идет вообще к тому, что на гужевой транспорт пересядем и все будут довольны. 2.3 ляма за Весту с китайской коробкой, это трэш.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

heiniDite писал(а):
А вообще, дополню, что у нас так носятся с этим автопромом?
Ну тогда вообще без машин многие останутся. Как ни крути, но основные автомобили в регионах, отличных от Москвы, это все же отечественный автопром.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Вообще получается, один раз министр крякнул, волны по воде прошлись, а по сути дела, никто и ничего делать не будет, потому как на фиг никому это не надо.
23 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»