Обсуждение жизни клуба
127 сообщений
Аватара пользователя Lucky
Lucky
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 02 дек 2021

Jack писал(а):
"гори в аду скотина"
Спецом перепроверил, нет такого смайлика на форуме *Smiling* Но теперь то я точно буду знать, какой ты смысл в него вкладываешь *Rofl*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

*Smiling* Напишу админу, попрошу добавить *Smiling*

Как по мне, даже то количество смайлов, которое есть в арсенале уже избыточное. Есть парочка, которыми чаше всего пользуюсь, остальные просто есть и все. Если прикрутить благодарности и реакции на сообщения, то за всеми этими украшательствами будет не удобно читать. Это лично моя субъективная оценка данных предложений, а как решит Alex, пусть так оно и будет. С этой лодки уходить пока не планирую ..
Аватара пользователя Гипокриф
Гипокриф
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 24 май 2022

Jack писал(а):
*Smiling* Напишу админу, попрошу добавить *Smiling*

Как по мне, даже то количество смайлов, которое есть в арсенале уже избыточное. Есть парочка, которыми чаше всего пользуюсь, остальные просто есть и все. Если прикрутить благодарности и реакции на сообщения, то за всеми этими украшательствами будет не удобно читать. Это лично моя субъективная оценка данных предложений, а как решит Alex, пусть так оно и будет. С этой лодки уходить пока не планирую ..
Впринципе ты прав, но с другой стороны нужно напрячься, чтобы написать в тему и если просто сказать "пасиб, помог", то это может показаться оффтопом или спамом, что может заменить реакция. Я не олд, даже родился в то время, когда эти форумы начали развиваться, так что мне наверно не прочувствовать *Sorry*
Аватара пользователя Lena83
Lena83
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 14 июл 2022

Здравствуйте. Очень рада попасть в клуб! Надеюсь обрести здесь сотоварищей, так же любящих скорость и получать ответы на свои вопросы

Мне пока сложно тут адаптироваться, но думаю. Научусь!
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Lena83 писал(а):
Мне пока сложно тут адаптироваться, но думаю. Научусь!
Конечно! Форум это вещь! Я своим мастерам ссылку дал- пусть просвещаются. *Smiling*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Alex, прилепи закрытие тем по сроку не активности. Уже который раз вижу, что реанимируются темы лохматых годов
Аватара пользователя Артемиас
Артемиас
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 10 апр 2022

Значит наверно людям есть что сказать. Тоже замечаю это, но это наверно показатель, что форум живет. И какой это тогда форум, если половина тем будут закрыты? *Dry* Чубака, как так? Почему ты против?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Артемиас, имхо, если тема много лет висела не активной, значит она изжила себя. Если вопрос актуален, то лучше поднять аналогичную и разобраться в вопросе не взирая на отголоски прошлого.
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

Можно создать такой раздел, там где только будут ссылки на Хондовские магазины или же адреса на них, это помогло бы многим. Потому что я думаю, что многие ищут запчасти на свои Хонды, и не могут найти их. Было бы хорошо если добавить ссылки магазинов или адреса.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Juicy, что в твоем понимание хондовские магазины ? Узкоспециализированных, на сколько я осведомлен у нас как таковых нет. А те, которые себя так позиционироуют - таскают с алика и ебея в основном тюнячку, и продают ее со своим интересом.

Ссылки на основные магазины запчастей есть в посте как найти oem номер запчасти + кури топик производители оригинальных запчастей хонда

Есть еще ссылки на сайты производителей запчастей, но т.к. топику почти 10 лет, уверен, что половина сайтов уже дохлая и проще гуглить по бренду
127 сообщений

Вернуться в «Клуб»