Обсуждение жизни клуба
127 сообщений
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Juicy писал(а):
Можно создать такой раздел, там где только будут ссылки на Хондовские магазины или же адреса на них, это помогло бы многим. Потому что я думаю, что многие ищут запчасти на свои Хонды, и не могут найти их. Было бы хорошо если добавить ссылки магазинов или адреса.
Их нет в природе у нас. Да и смысл в узкоспециализированных магазинах? Они с точки зрения бизнеса просто не окупаются. Тем более сейчас, когда только параллельный импорт и доступен.
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

Благодарю вас за ваши представленные информации нам, они понадобятся нам. Не будем мучится и искать, есть хоть что-то уже что очень понадобится в поисках запчастей. Даже на алике сейчас товары дорогие стали, на счёт ебея промолчу, там вообще дорого, рабочую запчасть тоже тяжело найти по дешевле.
Аватара пользователя DavaKottedj
DavaKottedj
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 18 мар 2024

Классный сайт у вас тут) *Up*
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 26 янв 2023

Оу, у нас приложение теперь есть - круто. Теперь не надо открывать браузер, лезть в закладки. *Good* *Good* *Good*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Cosmos, что за приложение ? Где ? Какое ? Что я пропустил ?

В топике про разработку форума (topic901.html) была инфа, что возможно когда-нибудь появится интеграция форума с телегой. Но как я понял - это все пока на стадии сторонней разработки и не известно, когда выйдет.
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 26 янв 2023

Jack, мне с утра прям форум и предложил установить, функционала отдельного в нём нет, я так понимаю, что это как Ярлык для запуска форума с возможностью оповещений.
Пожелания в развитии клуба - Screenshot_2024-03-27-12-42-38-659_com.miui.securitycenter.jpg
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Cosmos писал(а):
Jack, мне с утра прям форум и предложил установить, функционала отдельного в нём нет, я так понимаю, что это как Ярлык для запуска форума с возможностью оповещений.
Что-то мне ничего не предложило. А есть ссылка откуда качать и так далее?
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Cosmos, а откуда качать ? Айфон или Андройд ?

Galdin, мне тоже ничего не предлагает ... Судя по скрину у космоса андройд ... Я же с айфона сижу. Поспрашиваю у друзей андройдников, пусть дадут потестить ...

Alex, и чего ты молчал ? *Huh*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Jack, да я и сам не знал о существовании такого ... Уточню у своего программиста, возможно он прольет свет на происходящее. На всякий случай проверю на вирусы сервер.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Alex, то есть прикол в том, что вы не в курсе, что у нашего форума появилось приложение? *Smiling*
127 сообщений

Вернуться в «Клуб»