Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
21 сообщение
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Не знаю почему, но вот в свое время очень сильно запал мне Corvette Stingray C7. Наверное, и это авто можно считать одним из самых красивых в мире.
Самые красивые авто - корв.jpg
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Дополню тему. Для многих, если судить по предзаказу, а там уже счет за миллион перевалил, самым красивым авто является по-ходу - СайберТрак. Он уже в серию пошел. Как вам?
Самые красивые авто - сайбер.jpg
Самые красивые авто - сайбер.jpg (83.64 КБ) 21 просмотр
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

СамЗнаю, как ящик для хранения картошки, если честно. Говорят он пуленепробиваемый, хотя точной информации про это я не нашел.
Аватара пользователя Luis
Luis
Самурай
Сообщения: 82
В клубе с: 08 сен 2023

Мне нравится много машин, особых пристрастий нет, но вот реально как-то в свое время засел очень глубоко McLaren 720S. Вот это реально, инженерный шедевр.
Самые красивые авто - макл.jpg
Самые красивые авто - макл.jpg (68.09 КБ) 19 просмотров
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

Luis, Макларен топчик. Даже в Москве их пару раз видел. На авто.ру зашел посмотреть, есть в продаже. Каких-то 30 миллионов и он ваш. Не новый, правда. *Smiling*
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

СамЗнаю, учитывая, что он бронированный, а так же запас хода на 400км, то норм авто. Несколько банок православной тушенки и можно на нем сваливать от бандитов, если чего :)
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Прочитал тему, решил посмотреть кто по итогам прошлого года стал лидером в этой номинации и каково было мое удивление, что первое место по версии многих экспертов заняла ливанская компания, выпустившая авто - Lykan Hypersport
Самые красивые авто - ликан.jpg
Самые красивые авто - ликан.jpg (63.21 КБ) 10 просмотров
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Что-то тут читал про китайский автопром и был удивлен. В топовом сегменте ребята работают круто, в том числе и по дизайну. Вот какая модель реально зашла по красоте: Хип-Хи Z
Самые красивые авто - хип.jpg
Аватара пользователя Abyrvalg
Abyrvalg
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 05 мар 2024

Vano, оно может и красивое, но вот что с качеством? Более того, на днях тут новость проскакивала, что ХипХи временно прекращает выпуск авто, в связи с финансовыми проблемами. Навернется завод, как обслуживать этот аппарат?
Аватара пользователя NoName
NoName
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 08 апр 2024

По-моему есть классика на все времена. Альфа-Ромео Монреаль, выпускаемое с 1970 по 1977 год. Машина с ресничкам. Культовое авто было.
Самые красивые авто - монр.jpg
21 сообщение

Вернуться в «Флудильня»