Самые красивые авто

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
21 сообщение
Аватара пользователя avto4el
Автор темы
avto4el (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Вообще, на создание этой темы натолкнула статья на РБК, по поводу конкурсов на самое красивое авто и захотелось узнать, а какие авто считают самыми красивыми форумчане. Мне вот кажется, что круто выглядит не стареющая классика - Ferrari 250 GT Spyder
Самые красивые авто - ферр.jpg
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

В эту же копилку, если по стилю. Мне вообще очень нравится Форд Мустанг, легендарного 1967 года выпуска, в комплектации Элеанор.
Самые красивые авто - форд.jpg
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Наверное я фанат фильмов о Бонде и поэтому, самое классное авто, конечно же Астон Мартин 1-77. Шикарная классика.
Самые красивые авто - астон.jpg
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Ну все спортивное и все приземленное. Мне же больше нравятся внедорожники, но не беру и не брал их себе, потому как ездить на них некуда. Но немного разбавлю картину. Очень нравится Линкольн Навигатор 4-го поколения.
Самые красивые авто - линк.jpg
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Феррари, Феррари и только Феррари. Любые. Как-то был в Польше на выставке этих авто и с тех пор фанат, но недоступно все это.
Самые красивые авто - ферр.jpg
Самые красивые авто - ферр.jpg (53.81 КБ) 986 просмотров
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Что-то тут все по более современным авто *Good* А мне как-то больше нравятся по стилю и дизайну старые авто, которые имели свою уникальность и узнаваемость. Ну вот как пример, Лагонда 193 года. Шедевр же.
Самые красивые авто - лагодна.jpg
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

На мой взгляд, как-то реалистичней быть, хотя нынешний реализм делает все не реальным, кроме китайских автомобильных поделок. Но все равно, я фанат Хонды и последний Цивик, ну просто песня.
Самые красивые авто - цив.jpg
Самые красивые авто - цив.jpg (103.6 КБ) 944 просмотра
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Да на самом деле, красивых авто, реально полно, но вот только одно из них в реальности было сначала создано на бумаге, а уж потом, совершенно случайно стало серийной моделью. И это уже упомянутый выше, Форд Мустанг. Его от безнадеги стали в серию пускать, что бы продажи пошли, а эскиз случайно нашли у дизайнера над столом. Он от скуки рисовал.
На фото первое поколение
Самые красивые авто - мус.jpg
Самые красивые авто - мус.jpg (43.34 КБ) 925 просмотров
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Вопрос на самом деле из разряда о цвете фломастеров. Каждый год появляются новые авто и они тоже прикольные. Например, в этом году первое место на конкурсе Car Design Award. победили корейцы со своим концептом - Genesis X Convertible.
Ну согласитесь, прикольно смотрится:
Самые красивые авто - джен.jpeg
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Еще одну машину от себя добавлю. Впервые вообще в жизни увидел ее на дороге. Реально бомба. И наверное одна на всю Россию. Лотус Нио. Даже ни одной фотки на дороге не нашел, зато видел на Новой Риге сегодня
Самые красивые авто - нио.jpg
21 сообщение

Вернуться в «Флудильня»