В России начались продажи кроссовера Honda ZR-V

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
22 сообщения
Аватара пользователя Lukash
Автор темы
Lukash (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Об этом заявили сразу несколько бывших дилеров Хонда. Машина ввозится не официально, с китайского завода. Ценник стартует от 4.3 млн. Что же касаемо гарантии, то ни один из дилеров, так и не смог внятно ответить на вопрос.
Что думаете?
В России начались продажи кроссовера Honda ZR-V - зрв.jpg
В России начались продажи кроссовера Honda ZR-V - зрв.jpg (49.17 КБ) 693 просмотра
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Ну дожили. Начали радоваться тому, что к нам китайские Хонды начали возить, при чем по цене авто люкс-класса. Интересно, сколько же сейчас стоит Хонду Пилот привезти?
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Babay, да какая разница где завод? В Японии, Китае или Британии. Делается все под контролем Хонда, а значит и проблем быть не должно никаких.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Babay, ну уж лучше взять Хонду по цене бизнес-класса, чем какого-то не понятного китайца, с которым не понятно, что будет через пять лет, за те же самые деньги.
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Во блин! А я вчера в пробке на МКАДе рядом с автовозом стоял. И никак не мог понять,что это, Хонда или не Хонда стояли там. Думал, может у китайца какого логотип похож так.
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Приятная машина. Кстати, сделана на базе Цивика, если уж на то пошло. Мне салон понравился. Аскетично, ничего лишнего, что по нынешним временам, просто редкость.
В России начались продажи кроссовера Honda ZR-V - зрв.jpg
В России начались продажи кроссовера Honda ZR-V - зрв.jpg (51.83 КБ) 672 просмотра
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

4 млн за компакт-кроссовер. Ну не реальные деньги. Вообще скоро все на гранты пересядем. Если конечно на нашей улице инкасаторы не перевернутся.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Alehandro, или если гранты будут ездить. А вообще, если уж на то пошло, то Лада Гранта не самый дешевый автомобиль в настоящее время. Ценник стартует от 700 тысяч, и это за пустую гужевую повозку. В нормальной комплектации 1.2 млн получается.
В России начались продажи кроссовера Honda ZR-V - Лада.jpg
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Lukash писал(а):
Что думаете?
Думаю, что гарантии и быть не может. Машина ввезена не официально, кто будет давать на такое гарантию? Китайцы и на свои авто ввезенные по параллельному импорту авто, гарантии не дают.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Korvin, в принципе, да. Что-то про это я не подумал. Хотя сейчас китайцев много красивых, но как мне кажется, все это кот в мешке и не понятно, что с ними будет через лет пять.
22 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»