ОСАГО и прочие страховки

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
13 сообщений
Аватара пользователя Саныч
Автор темы
Саныч (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 05 мар 2024

Мне тут предстоит на днях делать, что-то считаю на онлайн-калькуляторах и немного волосы шевелятся. Аварий вроде не было, а ценник конский. А вы где делаете? И реально ли сэкономить как-то покупая ее?
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Не в качестве рекламы, беру в Тинькоф, при чем через приложение. И по ценнику все четко, да и кэшбек по ОСАГО отхватить можно.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

По-моему везде ценник одинаковый будет, если конечно агент на накалывает. Так что вообще по фигу, где мне ее сделают.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Уже лет семь как в Ингосе страхуюсь, при чем все просто, когда заканчивается, звонит манагер, присылает мне счет, оплачиваю, присылает страховку на почту.
Аватара пользователя MadPony
MadPony
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 02 фев 2024

Октябрьский, накалывать могут. При чем так, не заметно. КМБ не верно рассчитают, и все, привет, страховка подорожала на пару тысяч.
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

Дениссимо, про Тинькофф слышал много негатива в плане выплат.
Последний раз страховался прям через приложение Сбера, но обращений пока не было, так что и рекомендации дать не могу.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Саныч, тарифы государством определяются. Сделайте запрос в разные страховые и смотрите, что в итоге предложат. Не думаю, что разброс будет большой.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Cosmos, так если речь об ОСАГО, то какая разница? Не мне же платить будут если что. Вот если бы КАСКО брал, тогда бы задумался.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Рамзес, могут и допов насовать, например, увеличить размер страховой выплаты для пострадавшего и так далее. Лучше у проверенных временем страховщиков приобретать.
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

Korvin, ну вам же калькуляцию перед тем как оплатить выкатят, в ней же можно будет посмотреть все нюансы и прочее. Если накрутили, посылаете на фиг и все.
13 сообщений

Вернуться в «Флудильня»