Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
38 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А разве оригинальные сидения Bride не складываются ??? *WTF* Я не беру во внимание мазафарекстие тайматакерские ковшы, а те, что аналогичны SR3 ...
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex, складываются, но из за больших боковых поддержек считай что он не складываются. верхняя упирается в нижнию и писец ) все *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тогда да, засада. В данном случае Recaro куда практичнее. Говорят еще Sabelt неплохие ковши делает, но я с ними не разу в живую не сталкивался.

Предлагаю дождаться владельца авто, узнать, что он хочет получить в итоге, а от этого и будем плясать. Предложим ему варианты, а дальше пусть сам думаем, что ему надо, а что нет.
Аватара пользователя nologik163
Автор темы
nologik163 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 17 ноя 2013

Всем спасибо огромное за хорошие советы)но пока для меня актуальным вопросом остается цвет))я хочу успеть до зимы привести кузовщину в отличный внешний вид чтоб потом всю зиму ковыряться в теплом гаражике и заниматься подвеской и интерьером))
Аватара пользователя nologik163
Автор темы
nologik163 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 17 ноя 2013

hrenagubka, так что пока подсказывайте с цветом ребят))
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Фига вы тут понаписали, я как обычно все проспал *Smiling*

Цвет:
Лично мне нравиться фиолетовый цвет, но не видел ни одной машины, которой бы он шел. На мой взгляд он не для хонды как минимум. Почему-то он у меня ассоциируется с жигулями. Хреново покрасят - получится баклажан, как у моего деда был *Smiling* Это лично мое мнение.

Как тебе такой цвет ?
Самарский цивик  - ek-blue.jpg
Самарский цивик - ek-blue.jpg (83.38 КБ) 276 просмотров
Задние фонари:
Однозначно нет. Лет 5-10 назад это было модно, сейчас в тренде сток. Не меняй, лучше продай кому-нибудь и забудь как страшный сон.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Мне очень нравиться этот цвет. Когда была первая сивка думал в него загнать, но руки так и не дошли...
Аватара пользователя nologik163
Автор темы
nologik163 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 17 ноя 2013

Alex, я вот тоже сегодня смотрел этот цвет и он мне нравиться все больше больше))
Изображение
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

На счет оптики соглашусь!)) сток в почете!!)
Цвета только стандартные,!) ну эт лично мое мнение)
По поводу воды в багажнике - это болезнь многих цуциков, сними фонари, зачисть, обезжирь,промаж силиконовым герметиком *Dirol* и будет тебе счастье))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

nologik163, на этой фотке - это пленка. Бортовик машины ТУТ. Можешь попробовать написать ему в личку. Машина смотрелать очень колоритно на фоне общей массы. Постоянно вокруг нее народ собирался.
Bivas писал(а):
По поводу воды в багажнике - это болезнь многих цуциков, сними фонари, зачисть, обезжирь,промаж силиконовым герметиком *Dirol* и будет тебе счастье))
Да у него пока воды нет, это я на случай замены фар написал. Уплотнители не дорогие и поменять их будет не проблема. Герметик пока не советую, потом проблематично будет отдирать его. Это уж на крайний случай, если уплотнители не помогут.
38 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»