Каков пробег?

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
Испанец

Сообщение Испанец »

Смотря как и где ездить! Если по бездорожью гонять, то можно ходовую очень быстро убить. Хотя у нас сейчас в некоторых городах такие дороги, что никакой трассы Париж-Дакар не нужно. Я свою купил с пробегом под 200 тысяч, сейчас уже сотню нагонял - и все отлично.
frazy_amp

Сообщение frazy_amp »

Для каждой модели двигателей есть свой ресурс, в среднем до капитальной реконструкции мотор проходит 200-300 тысяч километров.
Jotto

Сообщение Jotto »

Мне кажется, что там не по пробегу нужно смотреть, а по коррозии, аккумулятору, или если слишком много дает об этом знать.)) Но капитальный лучше желать на 400к километрах. Но и при этом нужно делать диагностику на каждых 100к.
Bektur2007

Сообщение Bektur2007 »

все зависит от водителя и зависит от марки двигателя.
Bektur2007

Сообщение Bektur2007 »

Если не работают задние стеклоподъемники или передние, причина может иметь как электрический, так и механический характер.
Lucky1711

Сообщение Lucky1711 »

300 000 - 400 000 км, если норм ездить на ней, не насилуя двигатель, может даже больше проехать, это я сейчас на счёт новой хонды, а если уже делали кап. ремонт двигателя, то здесь больше всего зависит от запчастей и от мастера который собрал его. Чтобы двигатель долго жил, надо всегда вовремя заменять масло, а также всегда наливать качественное масло, тогда уже нормально оно обслужит.

Вернуться в «Ремонт»